Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Натяжные потолки в Сергиевом Посаде

Опубликовано: 01.11.2018

видео Натяжные потолки в Сергиевом Посаде

Отзыв на установку натяжного потолка в Сергиевом Посаде, Чайковского, 20 10 го февраля

Специалисты, профессионально занимающиеся ремонтом, отмечают что цены на натяжные потолки в Сергиевом Посаде, несмотря на то что это потолочное покрытие обладает целым рядом преимуществ перед другими способами отделки потолка, являются достаточно низкими. Это позволяет людям, приобретающим натяжные потолки, получить экологически чистое, долговечное, качественное, современное потолочное покрытие по относительно небольшой стоимости.



Настоящий бесшумный монтаж

При монтаже натяжных потолков мы не используем перфоратор, работаем исключительно пневмопистолетом.

 

Цены на натяжные потолки в Сергиевом Посаде

Итак, что же такого особенного в натяжном полотне? Какими свойствами обладает это потолочное покрытие, что его популярность растет последние несколько лет буквально в геометрической прогрессии? Прежде всего стоит отметить, что натяжное полотно - экологически чистый материал. Как ткань, так и ПВХ-пленка изготавливаются из безопасных для здоровья компонентов. Конечно, это касается только тех компаний, которые способны предоставить сертификаты, подтверждающие качество предлагаемой ими продукции. К сожалению, благодаря популярности натяжных потолков, множество мошенников пытаются нажиться на клиентах, предлагая некачественные материалы. Для того чтобы избежать обмана мы советуем вам обращаться только в проверенные, хорошо зарекомендовавшие себя компании, присутствующие на рынке длительное время.


Натяжные потолки в Сергиевом Посаде, компания «Строй Сервис»

Натяжной потолок  Производитель   Фактура   Ширина, см.   
белый матовый Россия пвх 130-150
белый глянцевый Россия пвх 130-150
цветной матовый/ глянцевый  Россия пвх 130-150
белый матовый Renolit, Германия пвх 180-200
белый глянцевый Renolit, Германия пвх 180-200
цветной матовый/глянцевый    Renolit, Германия пвх 180-200
белый матовый/глянцевый    Mistral, Бельгия пвх 270-500
цветной матовый/глянцевый    Mistral, Бельгия пвх 270-500
белый матовый Descor, Германия ткань 300-500
цветной матовый  Descor, Германия ткань 300-500
белый матовый Clipso, Швейцария ткань 300-500
цветной матовый  Clipso, Швейцария ткань 300-500
Рассчитать цены натяжного потолка с установкой в Сергиевом Посаде вы можете, воспользовавшись нашим онлайн калькулятором

Покупая натяжной потолок в Сергиевом Посаде вы получаете уникальную возможность реализовать самый невероятный дизайн потолка в вашей квартире, который будет сочетаться с любыми отделочными материалами. Монтаж натяжного потолка не занимает много времени, происходит без пыли и мусора.

Широкий выбор цветов

 

Быстрая навигация

Назначение потолка Производитель

Высокие стандарты качества

Мы также оказываем услуги в следующих городах Московской области:

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss