Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Детская стоматологическая клиника "Золотой Ключик"

Опубликовано: 01.11.2018

видео Детская стоматологическая клиника

Поликлиника медико

Детская стоматологическая клиника « Золотой ключик » — не только лечебное учреждение, а своеобразный учебный класс для ребят и родителей. В Москве есть несколько клиник, чья специализация — детская стоматология, ЦАО включает наиболее передовые из них.


Дети в городе | Детский развивающий центр «Little people»

Детская стоматология «Золотой ключик» встречает ребят и их родителей великолепным сказочным миром — это медицинская клиника, в которой малыши сразу забывают о страхах, доверяются нашим детским докторам, которые с удовольствием вступают в игру с ними. Очень важно, чтобы первый визит ребенка к доктору не ассоциировался с болью и страхом, тогда в дальнейшем Вам будет очень просто посещать врача для лечебных и профилактических мероприятий.


Мастердент Саратов. Официальный сайт

Методики лечения

Детская стоматологическая клиника «Золотой ключик» в своей медицинской деятельности использует самые современные методики лечения и практикует индивидуальный подход к каждому ребенку. Для того, чтобы маленькому человечку не причинить страданий в нашей клинике применяются методики лечения, максимально сокращающие его сроки, психологические приёмы, позволяющие малышу принять лечение за игру.

Специалисты клиники

Детская стоматологическая клиника «Золотой ключик» — это замечательные и квалифицированные сотрудники, очень бережно относящиеся к маленьким пациентам. Доктор обязательно расскажет и наглядно продемонстрирует как ухаживать за зубами дома, как самим определить, нужно ли ребёнка показать доктору. В клинике ведут приём только детские стоматологи. Научный консультант клиники — к.м.н., доцент кафедры детской стоматологии, научный редактор журнала «Детская стоматология», Член правления Секции детских стоматологов стоматологической ассоциации России Васманова Елена Владимировна.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss