Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Купить или взять в аренду опалубку МЕКОС

Опубликовано: 01.11.2018

Крупнощитовая опалубка МЕКОС Прима-сталь выпускается со стандартными размерами 2,5-3,0х0,25-1,25 м. Материалом щита служит ламинированная фанера, имеющая защитное покрытие высокого качества, благодаря которому повышен показатель оборачиваемости. Ее элементы обеспечивают жесткую пространственную схему с соединительными замками. Сборка элементов производится без особых усилий, при необходимости можно смонтировать доборные элементы.

Достоинства:

создание монолитных конструкций любой формы с ровной поверхностью; заливка бетонной смеси по всему объему; возведение зданий качественно и в сжатые сроки.

Металлическая опалубка МЕКОС Стандарт-сталь является наиболее прочной и экономичной, поэтому широко используется в современном строительном производстве. Для ее изготовления используют армированные стальные листы, которые обладают свойством выдерживать большие нагрузки. Она представлена балочной системой, позволяющей эффективно возводить вертикальные конструкции. Ее преимущества:

высокая износостойкость и долговечность; не деформируется, высокая несущая способность; стандартные размеры, соответствующие ГОСТ.

Сферы применения опалубки Мекос

За счет простоты конструкций опалубка МЕКОС имеет многоцелевое использование. Она удобна и практична, многофункциональна в эксплуатации, не требует особых условий к монтажу и хранению, используются для возведения стен высотных домов, создания колонн разного поперечного сечения и высоты, устройства междуэтажных перекрытий и покрытия.

Наша компания предоставляет возможность приобрести в собственность либо взять в аренду новую и бывшую в употреблении опалубку для монолитного строительства по доступным ценам. Широкий ассортимент позволяет купить опалубку МЕКОС высокого качества. Для производства ремонтных работ наиболее приемлемым вариантом является аренда опалубки МЕКОС на обоюдно выгодных условиях.

По вопросам покупки или аренды опалубки фирмы "МЕКОС" звоните нам по телефону: +7 (499) 504-39-89

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss