Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

ШокЛог 298

Опубликовано: 01.11.2018

Поиск по товарам

Рейтинг:

Новинка!

Многоразовый электронный регистратор внешних воздействий: ударов, вибраций, температуры, влажности, давления при транспортировки груза всей логистической цепочки

ШокЛог 298

ШокЛог – электронный регистратор, позволяющий решать комплексные задачи контроля состояния груза во время прохождения всей логистической цепочки, а именно:

1. Производить запись всех недопустимых воздействий на груз: ударов, вибраций, изменений температуры, влажности, давления.

2. Обеспечивать постоянный контроль в режиме реального времени за состоянием и местонахождением груза (при подключении дополнительного устройства eTrak) .

Электронные регистраторы внешних воздействий ШокЛог позволяют отправителю груза: 1. Снизить расходы, связанные с повреждениями груза во время транспортировки и погрузочно-разгрузочных операций.

2. Определить оптимальный (наиболее безопасный) вид транспортировки для груза.

3. Реагировать на возможные проблемы с грузом до того, как он попадет в руки получателя.

ШокЛог 298

Наиболее широкий выбор настроек диапазона ускорения. Позволяет менять настройки прибора (диапазон ускорения, частотный фильтр) самостоятельно с помощью программного обеспечения. Позволяет записывать до 870 критических событий. Выводит все критические события в виде диаграмм и критических значений, по которым можно легко производить анализ воздействий. Позволяет подключить дополнительно датчик НРТ и/или блок eTrak.

Регистраторы относятся к типу средств измерений «Приборы для измерения вибрации и температуры ShockLog 208, ShockLog 248, ShockLog 298 и ShockLog RD 298», что подтверждается свидетельством №47722 от 11.09.2012 г. , выданным Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, и внесено в реестр под номером 50863-12
Описание

ШокЛог ведет постоянный контроль внешних воздействий в режиме реального времени, записывает отчеты через установленные промежутки времени или при возникновении недопустимых отклонений, связанных с ударами, вибрацией, недопустимой температурой. Прибор регистрирует воздействия по трем координатам, что обеспечивает полноценную картину мониторинга и позволяет устанавливать прибор как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Пыле- и влагозащитные свойства корпуса позволяют устанавливать прибор даже на открытом воздухе и в неблагоприятных климатических условиях.

Технические характеристики

Модификации ШокЛог 298 ШокЛог 248 ШокЛог 208
Температурный диапазон эксплуатации, °С от -40 до +85
Размер, мм 123 х 78 х 55 84 х 84 х 55
Вес (без батарей), г 515 445
Батареи 2 х АА 3,6 V литиевая 1 х АА 3,6 V литиевая
Время работы с литиевой батареей не более 12 месяцев
Материал корпуса алюминий (пыле- и влагонепроницаемый)
Диапазон ускорения, g ±1, ±3, ±10, ±30, ±100, ±200

(выбирается программно)
±10, ±30, ±100 (устанавливается

производителем, выбирается при заказе)
Частотный фильтр, Гц 10, 40, 90, 120 и 250 (выбирается программно) 40, 90 и 250 (устанавливается

производителем, выбирается при заказе)
Установка порогов готовности (пробуждения),

предупреждений и тревоги, в % от диапазона измерений
5-95 -
Интерфейс (подключение) USB, i-buttons
Измерение и запись внутренней температуры, °С от -40 до +85
Объем памяти, Мб 4 2 1
Количество критических событий 870 15 (первое и 14 наиболее опасных) -
Частота тестирований в

секунду при записи

для построения диаграмм

по каждой оси
4 096 512 -
Методы записи - Построение диаграмм (критические события)

- Запись по временным ячейкам (все максимальные

значения в определенные временные интервалы)

- Запись регулярных кратких отчетов

- Создание общего отчета
- Запись по временным ячейкам (все максимальные значения в определенные временные интервалы)

- Создание общего отчета
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Новости

24 февраля

Новое поколение пломбировочных устройств с интегрированными UHF RFID-метками упрощает ряд важных задач в части идентификации, учета, подтверждения подлинности и определения целостности, что значительно позволяет оптимизировать бизнес-процессы и сокращение потерь и затрат.

14 января

Для хранения и транспортировки медицинских препаратов, биологических образцов, диагностических проб, а так же товаров и продуктов, требующих различных температурных режимов.

07 декабря

Привычным свинцовым пломбам пришла  экологичная замена из пластика , без использования проволоки или шпагата, опечатывается также пломбиратором. Здесь мы описываем преимущества пломбы Экосил.

Полезная информация

26.07.2018

Выборы губернатора Красноярского края пройдут 9 сентября 2018 года.  Выборы губернатора будут проведены в соответствии с Уставным законом Красноярского края «О выборах Губернатора Красноярского края».

  Предложение нацелено на эффективный контроль (опечатывание, опломбирование) сохранности избирательной документации (бюллетений).

22.11.2015

Новая уникальная разработка материала пломб-наклеек СКР2®  морзостойкого исполненения. Температура наклеивания до - 20 °С. Назначение: для уличного опечатывания объектов контроля доступа, которые невозможно опечатать стандартными опечатывающими устройствами в зимних условиях. При вскрытии контрольная надпись проявляется на материале наклейки и частично переносится на опечатанную поверхность. Специальный термохромный рисунок (виден в УФ излучении) исключающий возможность вскрытия наклеек термическими воздействиями либо химическими или спиртосодержащими жидкостями.

15.11.2015

Приготовьтесь к полному контролю над всем, что вас интересует. Теперь вы всегда будете знать: Где находится ваш ребенок, ваша вторая половина, машина, собака, скутер, катер, мотоцикл и т.д. Все это стало возможным благодаря сверхмалому поисковому прибору - ГЛОНАСС/GPS маяк «кредитка»

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss