Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Пломбы для счетчик

Опубликовано: 01.11.2018

видео пломбы для счетчик

Анти магнитная пломба

Поиск по товарам

Вопрос-Ответ

24 августа 2018 г.

Альтернатива перехода от свинцовых пломб на номерные пломбы Экосил. Привычным свинцовым пломбам пришла экологичная замена из пластика, без использования проволоки...


Обзор роторной пломбы, и методы её повторной установки, после как случайно сорвали (порвали)пломбу

07 декабря 2015 г.

Здравствуйте Сергей, стоимость GPS/Глонасс маяка Т-15F - 6500 руб.

05.05.2013


Пломба Силтек как вскрыть

Специальная пломба разработана с учетом специфических требований, предъявляемых к сигнальным устройствам, используемым в первую очередь в энергетике, метрологии, коммунальном хозяйстве и других отраслях, и предназначена для опечатывания различных средств измерений ( электросчетчики, газосчетчики, водосчетчики )

Номерная пластиковая пломба Силтэк является новой разработкой в ряду современных опечатывающих устройств, применяемых с проволокой.

Пломба разработана с учетом специфических требований, предъявляемых к сигнальным устройствам, используемым в первую очередь в энергетике, метрологии, коммунальном хозяйстве, на транспорте и других отраслях, и предназначена для опечатывания различных средств измерений ( электро-, газо-, водосчетчики ), трансформаторных подстанций, служебных помещений и т. д.

Преимущества

Инновационная разработка ГК «Силтэк», производится в России ООО «Альфа-Силтэк». Защищена патентом №68890. Производится в соответствии с ТУ 7399-013- 38993417-2010. Отвечает требованиям криминалистической стойкости в соответствии с ГОСТ 31283-2004, п. 6.3.3., что подтверждается сертификатом. Нанесение индивидуальной маркировки и логотипа даже при минимальном заказе от 2000 шт. Блоки по 10 штук — удобно использовать и вести номерной учет. Особенности материала и конструкции позволяют обнаружить любые признаки вскрытия и повторной установки. Индивидуальная маркировка нанесена на корпус и вставку, что исключает подмену составных частей сигнального устройства. Рекордный срок службы - 10 лет.

Применение

Применяется с витой проволокой или леской.

Технические характеристики

Материал поликарбонат
Габариты изделия, мм 34 х 16,5 х 7,5 (в незамкнутом состоянии),

26 х 16,5 х 7,5 (в замкнутом состоянии)
Цвет прозрачный красный, желтый, бесцветный

под заказ - зеленый, синий, люминисцентные
Температура использования, °С от -40 до +80
Порядковый номер 7 буквенно-цифровых знаков

(2 буквы латинского алфавита и 5 цифр)
Нанесение дополнительной индивидуальной маркировки от 2 000 шт.
Установка вручную на проволоку диаметром от 0,65 до 0,9 мм.

Рекомендуется применение витой проволоки типа

ПР-С 0,65, ПР-Н 0,8
Снятие с помощью ножниц, кусачек
Упаковка, шт. картонные коробки по 100 и 2 000

(20 коробок по 100), блоками по 10
Размер упаковки, мм по 100 шт. - 215 х 85 х 45

по 2 000 шт. 430 х 230 х 185
Масса упаковки, кг 4,4 / 5,5
Минимальная партия поставки /кратная партия продаж, шт. 2 000 / 1000

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

  Установка пломбы:                                                                                                                       

Для опечатывания объекта необходимо аккуратно достать из коробки блок из 10 опечатывающих механизмов, отломить одну сборку «корпус – вставка» от блока, исключая возможность случайного преждевременного защелкивания устройства.   Взять отрезок проволоки из пучка, либо отрезать проволоку необходимой длины  от бобины.  

Перед началом установки пломбы Силтэк необходимо убедиться, что:

номер корпуса и номер вставки опечатывающего механизма совпадают отсутствуют механические повреждения на корпусе и вставке отверстия корпуса совпадают с отверстиями вставки .

Сформировать проволочную петлю на опечатываемом объекте. Продеть проволоку в отверстия опечатывающего механизма, образованные совмещением отверстий корпуса и вставки, со стороны, противоположной маркировке через воронкообразные отверстия отмеченные стрелками. Придвинуть пломбу по проволоке к опечатываемому объекту на 10-15мм не доходя до него для получения петли минимального размера. До упора защелкнуть вставку в корпусе пломбы, обращая особое внимание на полное совмещение плоскостей верхней части (крышки) вставки и корпуса. При правильном замыкании пломбы индивидуальный номер, расположенный в верхней части вставки, совпадает со смотровым окном корпуса. Отверстия, через которые продета проволока, должны иметь просвет.   Номер установленной на объект пломбы Силтэк заносится в журнал регистрации (в случае необходимости, в журнал регистрации также заносится описание дополнительной маркировки в виде названия компании или логотипа, нанесенных на пломбе).

Внимание! Для эффективного применения изделия необходимо разработать четкую процедуру опечатывания с момента приобретения пломбировочных устройств, установки ее на объект и до ее снятия. Эта процедура должна быть закреплена в специальном регламенте или ином внутреннем документе.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Полезная информация

26.07.2018

Выборы губернатора Красноярского края пройдут 9 сентября 2018 года.  Выборы губернатора будут проведены в соответствии с Уставным законом Красноярского края «О выборах Губернатора Красноярского края».

  Предложение нацелено на эффективный контроль (опечатывание, опломбирование) сохранности избирательной документации (бюллетений).

22.11.2015

Новая уникальная разработка материала пломб-наклеек СКР2®  морзостойкого исполненения. Температура наклеивания до - 20 °С. Назначение: для уличного опечатывания объектов контроля доступа, которые невозможно опечатать стандартными опечатывающими устройствами в зимних условиях. При вскрытии контрольная надпись проявляется на материале наклейки и частично переносится на опечатанную поверхность. Специальный термохромный рисунок (виден в УФ излучении) исключающий возможность вскрытия наклеек термическими воздействиями либо химическими или спиртосодержащими жидкостями.

15.11.2015

Приготовьтесь к полному контролю над всем, что вас интересует. Теперь вы всегда будете знать: Где находится ваш ребенок, ваша вторая половина, машина, собака, скутер, катер, мотоцикл и т.д. Все это стало возможным благодаря сверхмалому поисковому прибору - ГЛОНАСС/GPS маяк «кредитка»

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss