Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Купить дом в скандинавском стиле: цены на проекты в Москве

Опубликовано: 01.11.2018

видео Купить дом в скандинавском стиле: цены на проекты в Москве

Дом 108 м2 в скандинавском стиле. Заокский район.

Скандинавский стиль в проектах домов

Компания «СВДом» представляет продуманные проекты красивых деревянных домов. Скандинавский стиль популярен среди россиян и пришел к нам из северных стран: Норвегии, Швеции, Дании. Наши заказчики все чаще отдают предпочтение именно ему, так как он действительно подкупает своей лаконичностью и монолитностью.



Особенностискандинавского стиля

Проекты домов могут иметь свои отличия в дизайне, но все их объединяют общие черты. Главная из них — минимализм, что выражается в правильной геометрии форм. Лаконичность оформления нивелируется большими окнами, иногда даже панорамными. Неброские цвета, скромный фасад – строение как бы сливается с окружающей средой, не доминируя над ней. Однако при кажущейся простоте стиля даже маленький скандинавский дом отличается высокой функциональностью и удобством для всесезонного проживания. В качестве строительного материала идеальным решением станет клееный брус. Он имеет достаточно преимуществ, чтобы отдать предпочтение именно ему:


Полностью готовый дом под ключ

деревянный дом хорошо вписывается в окружающую среду, особенно если рядом есть лесной массив, сад или водоем. Такие строения подкупают своей внешней простотой и конструктивностью, отсутствием сложных деталей в экстерьере и интерьере, что и подразумевает скандинавский стиль; клееный брус уже на производстве пропитывается специальными составами, предотвращающими гниение и появление грибка. Благодаря этому дом и другие постройки в скандинавском стиле надолго сохранят внешний вид; еще одна черта скандинавского стиля – экологичность. Клееный брус – абсолютно природный материал, используемые составы и пропитки нетоксичны, их безопасность подтверждена сертификатами.

Возведение дома из бруса — действительно хороший выбор, какой бы стиль вы ни выбрали. Однако в случае со скандинавским – этот материал подходит идеально.


Дом в аренду на длительный срок в скандинавском стиле на лесном участке в Новоглаголево

Проекты под ключ от компании «СВДом»

В каталоге вы найдете фото и характеристики домов с архитектурой в скандинавском стиле. Мы постарались учесть потребности разных групп заказчиков и представляем типовые варианты из клееного бруса под любые запросы:

небольшие дома до 200 м2. Скандинавский стиль в них особенно аутентичен, о чем говорят лаконичные линии фасадов и обилие остекления на фото; одно- и двухэтажные деревянные дома. Стоит отметить, что даже компактные одноэтажные строения отличаются высокой функциональностью, вы ни в коем случае не почувствуете себя стесненными; варианты с разными пристройками и функциональными элементами: гаражом, террасой и даже бассейном.

Чтобы купить понравившийся вариант в скандинавском стиле и уже в скором времени начать строительство, воспользуйтесь функциями сайта или приезжайте к нам в офис. Если вы не нашли того, что искали, наши специалисты возьмут за основу наиболее подходящий дом и внесут индивидуальные коррективы по вашим требованиям. По окончании работы будет полностью продуман дизайн, произведены необходимые расчеты — вы получите полноценный план будущего строения из бруса.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss