Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Производство прикаточных роликов

Опубликовано: 01.11.2018

видео Производство прикаточных роликов

Прикаточный валик своии руками

Прикаточные ролики широко распространены в различных областях промышленности и используются для прикатки всевозможных материалов (виброизоляционных, шумоизоляционных, декоративных и других).



В качестве материала прикаточных роликов используется силикон или резина. Благодаря своим эластичным свойствам, а также различным показателям твердости, ролики имеют преимущество перед аналогами из стали, пластика и других материалов, которые могут повредить (поцарапать) обрабатываемое роликом изделие.


Лущильники, бороны, катки

Мы можем изготовить ролики практически любого размера, от маленьких, работающих даже в труднодоступных местах, до больших с целью охвата большей площади поверхности.

Для заказа требуемых роликов, можно выбрать из ранее производимых, которые указаны в нашем каталоге, либо мы можем изготовить ролики по Вашим чертежам и размерам. 


Самодельный ролик раскатка для резиновых латок

Для заказа потребуется чертеж или эскиз с размерами и нужное Вам количество.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss