Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Производство строительных и садовых тачек

Опубликовано: 02.11.2018

видео Производство строительных и садовых тачек

Оборудование OMERA для производства тачек вытяжкой

Производством и продажей строительных тачек мы занимаемся более 20 лет. За это время было несколько разных схем производства и закупки, чтобы максимально снизить цену на товар, не потеряв при этом качество конечного продукта,  и предложить оптимальный вариант по соотношению цена/качество для оптовых покупателей. 


Садовые и строительные тачки Трудяга

Поскольку много лет  мы торговали только дорогой французской маркой строительных тачек,   прекрасно знаем, что такое качественная обработка деталей: качественная формовка кузова и рамы, качество сварных швов, покраски и  какое место  занимает стоимость и качество производственных станков в этом процессе. 

От качества производственного оборудования и уровня его  автоматизации, например, напрямую зависит, как состыкуются детали при сборке тачки, как обработан кузов, насколько ровно, без деформации трубы, сформована рама и, как следствие, насколько Ваши клиенты будут довольны покупкой.

На протяжении ряда последних лет мы работаем с одним крупным заводом по производству  строительных тачек и колес. Надо сказать, что прежде, чем остановить свой выбор на этом заводе, мы сотрудничали со многими заводами в Китае. Но именно здесь нас услышали и стали производить то, что пользуется спросом у наших основных покупателей: строительных фирм и ландшафтных организаций.  Благодаря высококачественному оборудованию, которое может себе позволить  завод,  посредством  дешевых производственных кредитов,  и квалификации работников, он остается нашим основным поставщиком из года в год. 

 Завод с большим вниманием подошел к нашей потребности в производстве дополнительных моделей, внимательно и четко следовал нашим инструкциям, и когда мы получили первый образец, то с уважением отметили, что он превосходит по качеству оригинал.

Инженеры завода услышали  наши пожелания и внедрили  на своем производстве новые модели строительных тачек,  сконструированные по нашим чертежам,  часть из которых является точной копией старых французских аналогов, а другая часть,  доработкой наших инженеров с учетом потребностей строителей- главных потребителей этой продукции.

Будучи одним из лидеров по экспорту на европейский рынок,  завод всецело завоевал и наше доверие!

 

Часто задаваемые вопросы по строительным и садовым тачкам

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss