Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

ID Lamp

Опубликовано: 02.11.2018

видео ID Lamp

Action Figure Lamp

Факты из истории

Итальянская фирма начала свою работу в качестве дизайнерского бюро. Это произошло в 2003 году, в Милане, когда два молодых дизайнера, И. Песенти и Р. Госталди, решили объединить усилия и начали работу над своей первой коллекцией потолочного освещения, которую назвали Essena.



Через год покупатели смогли оценить результаты работы талантливых дизайнеров. Продукция марки ID Lamp  оказалась востребованной, и вскоре молодая компания заключила первые контракты. В 2010 году фирма вышла на международный рынок. Возрастающей популярности способствовали неординарные идеи основателей бренда.


The Sleeping id - Nebosuke's Night Lamp

Как рождается красота?

Фабрика по изготовлению осветительных приборов открылась в 2008 году, в местечке Шэньчжэнь (Китай). Место производства выбрано не случайно: на огромной площади расположены фабрики и заводы многих известных брендов, включая Apple, Huawei, Samsung.


SONY // IDS CELEBRITIES / LAMP

Креативная команда состоит из 15 специалистов. Это фотографы, инженеры, дизайнеры, визуализаторы. Сотрудники работают по всем направлениям, в том числе стараются обеспечить качественную информационную поддержку клиентов.

У основателей бренда немало креативных идей, которые обязательно будут воплощены в стильных потолочных светильниках ID Lamp , бра, напольных торшерах и роскошных подвесных люстрах. Сейчас ассортимент представлен 6-ю категориями продукции, каждая из которых насчитывает множество подкатегорий.

Цели и задачи

Рынок осветительных приборов развивается, на нём появляются новые игроки, но компания ID Lamp  чувствует себя уверенно. Главной задачей является удовлетворение потребностей конечного покупателя. Как правило, они состоят в том, чтобы иметь возможность подобрать светильник, устраивающий по всем техническим параметрам, привлекательный внешне и доступный по цене.

Своих конкурентов основатели компании рассматривают как партнёров, полагая, что такой подход отвечает интересам потребителя и способствует развитию рынка. Работа с каналами сбыта ведётся на высоком уровне и включает всестороннюю поддержку партнёров.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss