Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Купить кованную люстру под старину - недорогие потолочные светильники под ковку с фото в Свет-в-Дом

Опубликовано: 02.11.2018

видео Купить кованную люстру под старину - недорогие потолочные светильники под ковку с фото в Свет-в-Дом

Красивая люстра для винного погреба, дизайн светильника ,виноград кованый



Кованые люстры во все времена привносили элемент роскоши в интерьер. И это не удивительно. Элементы ковки добавляют помещению благородства и изысканности, подчеркивают хороший вкус и высокий социальный статус владельца. Светильники по ковку никогда не были типовыми изделиями. Напротив, даже в заводском исполнении они всегда выглядят оригинально и стильно.


Как сделать люстру из бревна светильник в беседку на потолок

Выгодная покупка

Существуют изделия ручной работы. Каждый такой кованый светильник изготавливается в единственном экземпляре и стоит очень дорого. Более распространена ковка от производителей России и Европы. Детали для неё изготавливаются на заводах в массовом порядке, что значительно снижает себестоимость. Купить кованую люстру можно в Интернет магазине Svet-v-Dom.ru Здесь большой выбор световых приборов по доступным ценам.

Дизайнеры используют изделия в помещениях не просто как осветительные приборы, но и как элемент декора. Они очень эффектно дополняют и подчеркивают красоту интерьеров, оформленных в классическом стиле или стиле ретро. Также ярко кованые люстры под старину подчеркнут стиль кантри и стиль рустика. Они просто незаменимы в помещениях с мебелью, выполненной из натуральных и ценных пород дерева.

Из века в век

Чтобы люстра под ковку максимально органично вписалась в помещение, нужно использовать кованые мотивы где-то еще. К примеру, разместить по периметру комнаты бра с похожим дизайном, декорировать мебель коваными деталями или разместить на видном месте какие-то предметы: подсвечники, шкатулки, подставки. Очень стильно и красиво смотрятся осветительные приборы, в которых, кроме кованых элементов, используется хрусталь.

Наиболее распространены модели с расходящимися от общего основания коваными прутьями и лампами на концах в форме пламени свечи. Также пользуются популярностью модели с круглой или прямоугольной рамой с закрепленными на ней плафонами.

Именно металлические изделия придают интерьеру особый шик. Расположив эти осветительные приборы под столом в кухне или гостиной, можно создать необыкновенно уютную атмосферу, в которую вам захочется возвращаться снова и снова.

Изделия из металла в интерьере несут определенную смысловую нагрузку. С ними дом кажется надежно защищенным, крепким, основательным. Поэтому неудивительно, что мода на такие изделия держится на протяжении нескольких веков.

Изящные и романтичные

Кованые люстры могут быть выполнены из разных металлов: чугуна, бронзы, меди, хрома, алюминия. Но, несмотря на достаточно тяжелую конструкцию, выглядят эти приборы легкими и воздушными. Ажурная ковка светильников создает ощущение невесомости конструкции. Потолочную люстру можно подобрать в помещение и с низкими, и с высокими потолками.

Классический вариант подразумевает наличие множества ажурных деталей, вязей, всевозможных изгибов. Для такого светильника не нужны сложные многоцветные и многоуровневые потолки. Достаточно простого ровного белого потолка, на котором кованые потолочные люстры смотрятся наиболее эффектно. С помощью этого изделия можно декорировать комнаты под старину, создавая в них атмосферу рыцарских или царских времен.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss