Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Сетка неоцинкованная – наиболее дешевый вариант армирующей сетки.

Опубликовано: 02.11.2018

Сетка неоцинкованная – наиболее дешевый вариант армирующей сетки. По типоразмеру, весу и плотности ячеек она может условно подразделяться на кладочную, арматурную и дорожную.

В армировании нуждаются многие строительные объекты – от укрепления кирпичной кладки до стабилизации дорожного полотна.

Все типы сетки производятся из углеродистой стали различного качества и технических характеристик. Точечная сварка проволоки или прута позволяет сделать достаточно прочным место соединения, превратив все в единую прочную конструкцию.

Неоцинкованная сетка чаще всего используется во внутренних конструкциях – бетонных пиитах, под слоем штукатурки и пр. Так как нуждается в изоляции от внешних воздействий. Цена неоцинкованной сетки дешевле, но она больше подвержена воздействию негативных факторов, коррозии и пр. Для того, чтобы было возможно использовать такой тип сетки снаружи (например, как ограду), необходима ее покраска или нанесение любого защитного слоя.

Выбор типоразмера неоцинкованного армирующего материала производится в обязательном порядке в соответствии строительно-технической спецификации.

Сетка неоцинкованная цена

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss