Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Столешницы из мрамора, подоконники из мрамора, лестницы из камня в Петербурге

Опубликовано: 02.11.2018

видео Столешницы из мрамора, подоконники из мрамора, лестницы из камня в Петербурге

Камины из мрамора и кварца

Группа компаний под торговой маркой «Стоун Планит» c 2007 года успешно работает на рынке натурального, искусственного камня и керамогранита в Санкт-Петербурге и других регионах России. 



Сфера деятельности компании не ограничивается розничной и оптовой торговлей, мы стараемся максимально удовлетворить потребности клиентов, предлагая большое разнообразие товаров и услуг.

Каждый, кто ценит и понимает натуральный камень и изделия из него, найдет на этом сайте полезную информацию и оценит предлагаемый спектр товаров и услуг из натурального и искусственного камня.


Cанузлы, Лестницы, Столешницы, Подоконники из камня

Основные виды деятельности нашей компании:

 

Прямые оптовые поставки камня:

Импорт натуральных и искусственных камней в плитах и изделиях для строительных объектов (отделка фасадов) напрямую из карьеров и основных производств по самым выгодным ценам и в кротчайшие сроки.


Кривой Рог: лестницы на второй этаж, перила, ступени, балясины, перила из мрамора, гранита (видео)

Наша компания осуществляет поставки натуральных камней: гранита, мрамора, травертина, известняка, доломита, кварцита, сланца, туфа, оникса, базальта, песчаника; а так же искусственных камней: кварцевого агломерата, агломерата на основе гранитной и мраморной крошки, архитектурного камня (искусственного песчаника), керамогранита.

Основными поставщиками являются карьеры и производства стран: Индии, Китая, Бразилии, Финляндии, Эстонии, Германии, Италии, Испании, Турции, Украины, Ирана, Армении и России.

Камни поставляются в плитах, блоках, слэбах и изделиях. Формат и обработка поставляемых плит, определяется в соответствии с необходимыми размерами по конкретному проекту, в соответствии со спецификациями. Спецификации передаются Заказчиком или разрабатываются в нашей компании, исходя из пожеланий и на основании проектного решения будущих облицовок.

 

Монтажные работы с камнем и устройство облицовок:

Облицовка фасадов камнем , цоколей зданий "мокрым" способом и по системе Навесной вентилируемый фасад. Разработка проектов НВФ с облицовкой из натурального камня, поставка подконструкций вентилируемого фасада, монтажные работы. Облицовка камнем лестниц, крылец, парапетов, приямков, площадок, облицовка входных групп натуральными и искусственными камнями снаружи зданий, укладка гранитной брусчатки. Интерьерные работы с камнем: облицовка полов, стен, лестниц, санузлов, лифтовых порталов, каминов и пр. Монтаж малых архитектурных форм и архитектурного декора из камня: балюстрад, каминов, карнизов, дверных и оконных обрамлений, колонн, пилястр, фонтанов, ротонд. В том числе разработка проектов, поставка и монтаж изделий из архитектурного камня, отделка фасадов .

 

Производство изделий из камня

Изготовление плоскостных изделий из натуральных и искусственных камней: изготовление столешниц, подоконники из камня, барные стойки, ступени для лестниц, крышки парапетов, столы, эркерные элементы, отливы, облицовка фонтанов, топов ресепшн, полки, каминные облицовки, прочие рабочие поверхности из камня. Распиловочные работы по камню, изготовление облицовочных каменных плит, гидроабразивная резка. Изготовление тел врашения: колонн, столбов, балясин из камня. Производство резных изделий из натурального камня: каминов, ваз, дверных и оконных обрамлений. Изготовление малых архитектурных форм и архитектурного декора из натурального камня: балюстрад, карнизов, пилястр, фонтанов, ротонд и пр.

 

«Стоун планит» является прямым поставщиком более чем из 10 стран мира природного камня: гранит , мрамор , травертин , оникс , известняк , сланец , кварцит , доломит , лабродарит , песчаник , туфа ;   керамогранит и агломерированные камни . Так же наша компания рада предложить Вам услуги по изготовлению различных изделий из камня , монтажу и облицовочным работам камнем, реставрации и уходу за камнем .

«Стоун Планит" создано группой специалистов, работающих в камнеобработке и импортных поставках более 10 лет, которыми были выполнены реставрационные работы по камню на объектах:

Широчайший ассортимент природного камня ( гранит , мрамор , оникс , травертин , известняк , песчаник , кварцит и др.) охватывает ряд месторождений в России, Бразилии, Испании, Греции, Португалии, Норвегии, Индии, Италии, Китае, Турции, Канаде и др.

Важным преимуществом нашей компании является оперативность поставок любых объемов натурального камня. Это обеспечивается наличием долговременных и стабильных связей с сетью поставщиков в разных странах.

К Вашим услугам квалифицированные специалисты, которые помогут Вам выбрать материал, оформить заказ, организовать поставку и произвести монтаж на вашем объекте.

Сегодня, мы динамично развивающаяся компания, наращивающая свои возможности по расширению ассортимента и объемов поставок камня, предлагающая своим клиентам максимальный перечень услуг по работам с изделиями из природного камня.

Мы любим камень и свое дело.

Если Вы не нашли необходимой информации, товаров из камня или услуг, просим связаться с нами по телефонам: (812) 363-09-68 или (911) 923-19-49 и мы постараемся помочь Вам.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss