Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Как сделать торт домик

Опубликовано: 02.11.2018

видео Как сделать торт домик

Торт домик #мастика

Для того, чтобы сделать торт домик вам понадобится для замещения теста 3 куриных яйца, полбанки сгущенного молока, 2 стакана муки, 1 банка сметаны, 1 стакан сахара, половина чайной ложки уксуса и 1 чайная ложка соды. Для сиропа вам нужно будет 1 стакан сахара и 1 стакан воды. Для крема вам необходимо 3 столовой ложки сахара и 3 пакетика загустителя сметаны. Для украшений вам нужно приготовить 600 грамм сладкой соломки, 500 грамм маленьких сладких трубочек, 2 пакетика зеленой кокосовой стружки, 4 штуки квадратного печенья, 1 штука шоколада, 250 грамм кураги и цветная посыпка.



Как сделать торт домик – для начала возьмите глубокую чашку и миксер. Хорошо взбейте яйца с сахаром до образования густой белой пены. Добавьте в массу сметану и соду (гашеную уксусом). Все хорошо перемешайте.

Теперь влейте в общую массу сгущенное молоко. Далее просейте муку через сито и добавьте ее к полученной массе. Все тщательно перемешайте и замесите тесто.


Торт творожный "Домик". РЕЦЕПТ

Полученное тесто разделите на две равные части. Приготовьте противни и разложите на них пергаментную бумагу. Сверху выложите тесто. Пеките 2 коржа в предварительно разогретой духовке в течение 20 минут. После того, как коржи пропекутся и остынут, разрежьте каждый на две части.


Торт Медовик. Как собрать и украсить торт. Рецепт крема для торта Ганаш и вкусные коржи

Начинаем готовить сироп – прокипятите сахар с водой. Добавьте в сироп пару-тройку столовых ложек коньяка.

Для крема нужно хорошо взбить сметану с сахаром и загустителем. Взбивайте до получения воздушного и легкого крема.

Теперь поочередно смажьте все четыре коржа, до этого хорошо пропитав их сиропом. Таким образом сложите весь торт.

На самый верхний корж уложите четверть сладкой соломки, до этого пропитав ее в креме. Из оставшейся соломки сделайте крышу.

Из кусочка шоколадки сделайте что-то вроде двери, а из печенья постройте окна. Все пространство вокруг домика обмажьте кремом. Далее уложите дорожку, ведущая к двери, из кураги.

Из кокосовой стружки сделайте травку и сверху посыпкой в виде цветочков. Теперь из шоколада сделайте калитку, а из маленьких трубочек будет сделан забор.

Ваш чудесный торт «Домик» готов. Всем приятного аппетита!

Несколько полезных советов:

Чтобы коржи не пригорали, поставьте вниз духовке чашку с водой.

Не заливайте горячее изделие холодным сиропом, а холодное горячим.

Не выносите горячий торт сразу на холод, иначе он может осесть.

Советы в тему:

Статья прочитана 2094 раз(a).

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss