Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Стол зуботехнический на одно рабочее место AR-E93

Опубликовано: 02.11.2018

Хорошо обустроенное рабочее место для зубного техника означает стол с просторной поверхностью, эргономично расположенными инструментами и техническими приспособлениями. Зуботехнический стол – это довольно сложный мебельный комплекс, создающий оптимальные условия для работы, которая требует повышенного внимания и сосредоточенности. Сегодня компания ООО «МедТех» предоставляет широкий ассортимент столов для медицинского персонала. В данном разделе вы можете выбрать и купить стол зуботехнический на одно рабочее место AR-E93, организация которого отвечает всем необходимым требованиям работы в сфере стоматологии и ортопедии.

В процессе изготовлении съемных и несъемных протезов и металлокерамических изделий используют множество разнообразных инструментов и материалов, поэтому все необходимое должно быть под рукой. Представленная модель стола предусматривает наличие всего необходимого, конструкция мебели состоит из:

столешницы в роли просторной рабочей поверхности; полки; 2-х подлокотников; финагеля – клинообразного куска дерева твердой породы, который служит опорой для изготовления зубного протеза; вакуумной помпы-вытяжки с регулируемой мощностью, которая очищает рабочую поверхность от пыли и загрязнений; ящика для отходов; 2-х розеток; люминесцентного светильника.

Предлагаем купить стол зуботехнический на одно рабочее место AR-E93, выполненный из холоднокатаной стали высшего качества и прочности. Полимерное покрытие прекрасно защищает корпус мебели от механических повреждений и химических веществ, замечательно поддается влажной уборке и обработке дезинфицирующими средствами. Продуманная конструкция стола имеет выверенные геометрические формы и оптимальные параметры, где высота составляет 165 см., ширина 100 см., а глубина 60 см. Предлагаем купить стол зуботехнический на одно рабочее место AR-E93 с комплектующими элементами из Европы, качество которых отвечает мировым требованиям.

Палитра RAL для металлической мебели

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss