Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Окно гостиной без штор

Опубликовано: 02.11.2018

видео Окно гостиной без штор

💗 Шторы на окна – современный дизайн штор и окон квартиры

» Шторы для гостиной

Метаморфозы в гостиной: декор окна в причудливых формах


Оформление окон в гостиной. Идеи со шторами и без

Мы уже не раз говорили о том, какую статусную роль в каждом доме играет гостиная. Даже из одного названия, данного этому помещению, понятно, что основная его функция – это парадная комната, где не только принимают гостей, но и собираются все члены семейства для проведения досуга. А это значит, что и дизайн «главной комнаты», включая декор окна в гостиной и оформление стен, следует разработать таким образом, чтобы любой ее посетитель ощущал себя в ней комфортно. Так, например, интересный декор гостиной своими руками и очарование аксессуаров «хенд мейд» будут располагать к разряженной атмосфере и расслабленному отдыху, нежели к какой-либо возбужденности и активности.


Легкие ШТОРЫ для гостиной Красивый ТЮЛЬ

К большому сожалению владельцев небольших квартир в старых панельных домах, или так называемых «хрущевках», в их гостиной, по причине достаточно небольшого размера, размаху дизайнерской фантазии чаще всего просто не хватает места . В подобных случаях основной акцент в оформлении гостиной можно сделать не на привычной для всех перепланировке или разделении на зональные территории, а на стилевом выделении определенных элементов комнаты. Подобным стилевым акцентом может стать оконный проем в гостиной и оригинальный декор окон своими руками (фото).

Чаще всего, оформление и декор окна в гостиной подразумевает использование штор, которые могут быть как поддерживающим носителем заданного в комнате стиля, так и его первоисточником. Однако сегодня мы хотим отойти от общепринятого оформления окон в гостиной с помощью штор, занавесок и гардин и предлагаем воспользоваться не менее интересными идеями декорирования, которые неповторимым образом помогут внести или подчеркнуть гармонию может не только одного помещения, но и пространства Вашей квартиры в целом.

Карниз Карнизыч. Если начало нашего разговора было положено с того, что использование штор мы полностью игнорируем, это еще не значит, что и оконному карнизу уготована такая же участь. Отнюдь! Карниз может стать прекрасным элементом декора окна в гостиной, не выполняя свою основную функцию в качестве перекладины для занавесок. Сам по себе он является прекрасным аксессуаром, особенно, если выполнен в необычной форме, причудливом стиле или смелом цвете: например, карниз из весла или деревянной коряги . А унылый и ничем не примечательный карниз, купленный на рынке, можно обновить, сшив для него яркий чехол или обмотав по кругу толстой бечевкой.

Полкины радости. Скорее всего, данная статья будет наиболее интересна и полезна прекрасной половине человечества. Однако. Милые хозяюшки, для воплощения следующей идеи оформления окна в гостиной без мужской силы не обойтись. Обратитесь за помощью к Вашему мужчине, чтобы он прикрепил над окном узкую полочку. Поверьте, такая интересная деталь окна не останется не замеченной: расставьте не ней фамильный фарфор, дорогие сердцу вещицы или милые декоративные аксессуары из магазина подарков. Подобное оригинальное решение поможет оставить незамеченной от глаз гостей обыкновенную металлическую штангу, на которой прежде висели шторы.

Висюльки снова в тренде! Вспомните, наверняка в квартире у каждого из Вас в далекие советские годы можно было встретить шторы-«висюльки». С из помощью разделяли пространство в больших помещения, а чаще всего использовали как межкомнатные двери. Оказывается, их уместное использование актуально и сегодня! И наиболее популярно их применение в качестве декора окна в гостиной. От Вас требуется лишь желание создавать прекрасное, немного времени и подходящий для Вашего интерьера материал – бусины, нарезанные «колечками» поперек ветки деревьев, ракушки, пуговицы, декоративные бабочки, кадры фотопленки и многое другое, на что способна Ваша фантазия. С помощью стеклянных штор-«висюлек» темная гостиная получит необходимое освещение, тусклая и однотонная – оживет благодаря ярким и блестящим гирляндам, а яркая – посредством такого оконного декора в минималистическом стиле станет более сдержанной.

Наклейки клеить – обыденность развеять! Оживить настроение оконного проема в гостиной можно, воспользовавшись идеей применения такого простого и не требующего больших материальных затрат способа, как декоративные наклейки. Определенный сюжет может создать праздничное настроение, поменять общую атмосферу помещения, оживить интерьер или вовсе задать дизайн и стиль оформления всей гостиной. Самое главное здесь это то, что наклейки для окон не обязательно покупать в магазинах домашнего декора: создавать их Вы можете самостоятельно, особенно это занятие понравится детям, а уж менять оконные стикеры из простой или цветной бумаги можно хоть каждый день.

Безусловно, ни одно представленное фото не может передать истинного впечатления от представленных в этой статье идей декора окна в гостиной, так как невероятные эмоции, зрительные и тактильные ощущения, а так же многое другое, к сожалению, осталось за кадром. Декорирование – это настоящий мир, в котором существуют своя понятная каждому философия, свои физические законы притяжения прекрасного и своя завораживающая красота!

Похожие новости

Источники: http://kvadrat1x1.ru/dizayn/dizayn-interyera/2135-dekor-okna.html

Комментариев пока нет!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss