Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Холодильный шкаф ШХ-1,4

Опубликовано: 02.11.2018

видео Холодильный шкаф ШХ-1,4

Холодильный шкаф POLAIR CB107. Чистка капиллярной трубки.

На рынке существует большой выбор оборудования для магазинов, супермаркетов и гипермаркетов – торговые холодильные витрины , застеклённые, позволяющие рассмотреть продукты питания, выбрать наиболее понравившийся кусок мяса или рыбу – огромный шаг в сторону покупателя. Это увеличивает продажи продуктов в разы, поскольку визуальная привлекательность товара провоцирует посетителя магазина, кафе и т.д. совершать импульсные, незапланированные покупки. Однажды приобретённый некачественный товар в гипермаркете, вызывает у покупателя негативное отношение ко всем продуктам этого магазина, в подсознание автоматически закладывается программа – обходить его стороной. А происходит порча продуктов питания только при несоблюдении требований к их хранению. Поэтому, и потому что присутствуют санитарно-гигиенические нормы, распространяющиеся абсолютно на все продукты питания, каждое торговое предприятие и заведения общепита: кафе, столовые, рестораны, должны иметь на все продукты питания отдельное холодильники.



Холодильный шкаф ШХ-1,4 краш. служит для охлаждения и непродолжительного хранения напитков и продуктов питания, приготовленных, и предварительно охлаждённых в условиях комнатной температуры, блюд. Эта модель является идеальным воплощением необходимого охлаждающего оборудования для кухни общепита и для использования их на торговой площади рынков и в складах гипермаркетов. Их огромная вместительность, и минимальное количество занимаемой торговой площади – по достоинству оценена покупателями, и сегодня нет такого магазина, где бы ни присутствовали эти шкафы.


Холодильный шкаф Polair CM107 S Замена компрессора

Рабочая температура универсального шкафа составляет -8… +8°C. У него имеются две распашные двери, способные открываться на сто восемьдесят градусов. Они имеют магнитные доводчики, которые гарантируют плотное прилегание дверей к корпусу шкафа. Объём камеры достаточно вместительный, он составляет – 1400 м3. Укомплектовывается он восемью полочками-решётками, площадью 570х682 мм… Они отличаются высокой прочностью, что позволяет им выдерживать до сорока килограмм продуктов.


Холодильник POLAIR ШХ-0,7. Диагностика компрессора Danfoss NL7.3MF.

Холодильный агрегат, торговой марки Danfoss, располагается в верхней части холодильного шкафа, по этой причине охлаждение происходит ускоренно. Этому способствует наличие вентиляторов и естественное устремление холодного воздуха вниз. Работает компрессор с использованием хладагента R404а. Присутствует автоматическое оттаивание и подсветка камеры.

Корпус шкафа выполняется из стали, которую затем окрашивают полимерными красителями, предохраняющими его от агрессивной среды. Стены у него, толщиной в 57 миллиметров, внутри заполнены пенополиуретаном, это и обеспечивает хорошую термоизоляцию камеры. Выполненный на современной технологической линии, с применением качественных зарубежных комплектующих, шкаф способен на продолжительный срок службы без ремонта. Этот вариант охлаждающего оборудования – идеальный выбор для предприятий общественного питания.

Технические характеристики

наименование единица измерения параметры

параметры

миллиметры

2050-820х1485

используемое напряжение

вольты

230

номинальная мощность

киловатты

9,20

объём

литры

1400

вес

килограммы

185

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss