Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Доставка манипулятором плитки и брусчатки в Москве и Московской области

Опубликовано: 02.11.2018

видео Доставка манипулятором плитки и брусчатки в Москве и Московской области

Все Подмосковье уложат плиткой. 8 926 547 11 33

Перевозка тротуарной плитки и брусчатки требует тщательной подготовки и аккуратности, а также соблюдения норм транспортировки. Плитка и брусчатка отличаются хрупкостью в отличии от натурального камня. При падении на твердую поверхность они легко получают сколы, трещины и царапины, а иногда и раскалываются. Чтобы избежать повреждений имущества и других проблем при доставке, заказывайте транспортировку у профессионалов!


Кирпич ФАГОТ цена в Москве http://kirpich-litos-fagot.pul.ru

Компания “ГрузВоз” организует перевозки с 2007 года. Водители и грузчики фирмы обладают необходимыми знаниями и навыками для доставки груза любых габаритов и любой сложности, в том числе тротуарной плитки и брусчатки. Гарантируем 100% сохранность груза, четкое соблюдение сроков и индивидуальный подход к каждому клиенту!


Завод Фагот -элитная облицовка вашего дома!

Специфика транспортировки плитки и брусчатки

Свежая плитка крайне уязвима и хрупка, поэтому подобные изделия не рекомендуется перевозить ранее, чем через месяц после изготовления. Полный срок окончания всех процессов составляет 28 дней. Соблюдая временные рамки, вы увеличите срок эксплуатации груза. Ведь при правильном изготовлении и уходе, хранении и транспортировке плитка прослужит более 30 лет!

Правила перевозки тротуарной плитки и брусчатки:

Изделия необходимо аккуратно и грамотно уложить в поддоны или паллеты. Поддон представляет двойной деревянный щит. Стандартные размеры щита составляют 1х1,2 м. На поддоне в зависимости от вида и размеров размещается 8-10 м2 плитки. Масса груженого поддона варьируется в пределах 600 - 1200 кг;  Груз обматывают стрейч-пленкой и закрепляют специальной лентой;  Для погрузки-выгрузки используют манипулятор, который упрощает и ускоряет работу;  Поддоны закрепляют специальной упаковочной тесьмой;  Важно правильно расставить и закрепить паллеты на платформе, так как это влияет на сохранность груза.

Манипулятор - оптимальный транспорт для перевозки плитки и брусчатки. Он совмещает функции грузовика и крана, что уменьшает срок работ и денежные затраты. В автопарке компании представлены различные манипуляторы грузоподъемностью до 20 тонн. Менеджер фирмы подберет подходящий транспорт в зависимости от веса и количества поддонов.

Каждая машина автопарка оснащена специальными крепежными элементами, которые надежно зафиксируют груз и обеспечат сохранность имущества. Современная навигация позволит отслеживать перемещение автомобиля на каждом этапе маршрута.

Доставка тротуарной плитки манипулятором

Погрузка и выгрузка плитки происходит на поддонах при помощи стрелы манипулятора. Такое оборудование сэкономит время работ и повышает сохранность груза. Манипулятор отличает маневренность и возможность погрузки-выгрузки на территории с ограниченной площадью. Так работы могут осуществляться и на узкой улице дачного поселка, и на стройплощадке, загруженной различными материалами.

При транспортировке важно правильно уложить и упаковать плитку. Изделия пакуют двумя способами:

Елочка подразумевает укладку под наклоном к центру. В поддоне или паллете размещают небольшие треугольные бруски, которые и определят расположение первых элементов. Высота кладки составляет не более одного метра. Такой способ подходит для плитки правильной геометрической формы и отличается оперативностью в работе по погрузке и выгрузке;  Пирамида представляет укладку плитки сначала в поддон на ровную поверхность, а затем друг на друга “лицом к лицу”. Паллеты оборачивают пленкой или упаковочной тесьмой в нескольких местах. Такой метод подходит для любого типа плитки, он обеспечивает надежное крепление каждого элемента и гарантирует безопасность при транспортировке.

Как правило, плитку уже укладывает изготовитель. Однако при необходимости мастера компании “ГрузВоз” легко и качественно уложат плитку в поддоны и закрепят паллеты. Предоставляем надежные упаковочные материалы в необходимом количестве!

Доставка брусчатки манипулятором

Существуют различные виды брусчатки в зависимости от материала изготовления. Бетонная брусчатка может иметь различные цвета и формы, шершавую или гладкую поверхность. Брусчатка из натурального камня обладает прямоугольной или квадратной формой, цветом и фактурой исходного камня. Клинкерные изделия изготавливают из песчаной глины. Они отличаются различными формами и оттенками красного цвета.

Брусчатку укладывают пирамидой в поддоны или паллеты, накрывают пленкой и фиксируют при помощи крепежной ленты. А каждый поддон закрывают упаковочной тесьмой.

Мастера компании “ГрузВоз” выполнят полный спектр работ по упаковке и перевозке, погрузке и выгрузке брусчатки и тротуарной плитки. Грамотная и слаженная работа сотрудников исключит возможность рассыпания и деформации изделий при транспортировке. Предоставляем страховку на 1 000 000 рублей!

Оставьте заявку

Укажите имя и телефон. Служба поддержки свяжется с вами в течение 5 минут.

ЗАКАЗАТЬ
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss