Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Шкафы для цветов

Опубликовано: 02.11.2018

видео Шкафы для цветов

Подставка для цветов | Support for flowers

В настоящее время ни одна уважаемая флористическая компания не может обойтись без такого важного оборудования, как холодильные шкафы для цветов. Объясняется это довольно просто – каждый предприниматель старается максимально продлить жизнь срезанным цветам, поскольку их прекрасный товарной вид дает возможность сократить затраты на логистику, а также уменьшить объем бракованной продукции. Такое оборудование для магазина , как цветочные витрины, предназначается для хранения и демонстрации цветочной продукции при сохранении идеального температурного режима +4-+12С. Подсветка цветов в шкафах осуществляется при помощи ламп дневного света, способствующих продлению срока жизни нежного скоропортящегося товара.



Ранее многие флористы пытались использовать более экономный вариант – кондиционер. Однако он способен обеспечить минимальную температуру лишь на уровне +10С. Некоторым удавалось обмануть температурный датчик и поддерживать +10С, однако кондиционер при этом лишается гарантии и очень быстро выходит из строя.  Холодильная витрина для цветов может иметь любую форму и габариты. Обычно стены камеры изготавливаются из стеклопакетов или ППУ сэндвич-панелей. Дверь может быть одно/двухстворчатой или же откатной. Каждая камера выполняется в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика, что позволяет максимально эффективно демонстрировать цветочные композиции и добиваться хороших продаж.


Модная Мебель Ярких Цветов. Как она Вам?

В зависимости от условий размещения в торговом зале шкафы для цветов оборудуются холодильной сплит-системой или моноблоком. Холодильная установка подбирается с учетом объема камеры и условий ее использования. Подобные установки имеют ряд отличительных особенностей по сравнению со стандартными. Для небольшой цветочной торговой точки подойдет шкаф холодильный для хранения и демонстрации цветов объемом до 1400 л со стеклянными дверями-купе и статичным испарителем, позволяющим избегать попадания холодного воздушного потока на продукцию и сохранять ее привлекательный внешний вид.

Для хранения цветов в торговых центрах и магазинах, а также для выставки лучше использовать камеру-витрину со сплит-системой или моноблоком. Как правило, такая витрина изготавливается из двойного стеклопакета с тщательно изолированными стыками. Камера шкафа для цветов может быть дополнена зеркальной частью и лампой дневного света. Холодильная техника подбирается в зависимости от места положения витрины. Стоит также учитывать, что цветы являются причиной большой влажности в камере, по причине чего техника чаще обычного встает в режим «оттайка», и ей требуется больше мощности в целях поддержания заданного температурного режима.

Моноблок идеален в том случае, когда шкафы для цветов располагаются в крупном магазине или торговом центре с хорошей вентиляцией. В большом пространстве теплоизбытки моноблока легко теряются. В некоторых случаях теплоизбыток целесообразно вывести на улицу при помощи дополнительного клапана. В остальных случаях оправдывают себя сплит-системы.

Ни в коем случае не доверяйте установку моноблока или сплит-системы в холодильных шкафах для цветов непрофессионалам! В противном случае Вы можете получить запененный тепловой датчик, что нередко случается при экономии на грамотной установке. Специалисты компании «Торговые решения» всегда рады придти к Вам на помощь в вопросах выбора и монтажа профессионального и нестандартного холодильного оборудования с предоставлением гарантии на выполняемые работы.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss