Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

"Самые верные друзья"…

Опубликовано: 02.11.2018

видео

САМЫЕ ВЕРНЫЕ ПАРЫ В ЖИВОТНОМ МИРЕ.

Каждая девушка особенная и уникальная. У мужчин есть множество способов доказать им то, что лучше их нет на всём белом свете. Можно одарить любимую нежными словами и вниманием. Также можно осыпать лепестками белых роз. Ещё можно пригласить в ресторан или на дорогую дискотеку.



Но самым лучшим и, пожалуй, значимым для каждой представительницы прекрасного пола является дорогостоящий и значимый подарок. Наверняка вы знаете о предпочтениях и интересах своей подруги, поэтому лучше всех сможете подобрать именно то, что ей нужно. Если вдруг вы никогда не интересовались пожеланиями своей пассии, то рекомендуем вам купить серьги с бриллиантами. От такого подарка любая леди будет в восторге и одарит вас своей самой очаровательной улыбкой.


Лодочка (песня из кинофильма "Верные друзья")

Огромный выбор подобных украшений, позволит подобрать самые разнообразнейшие серьги. Можно приобрести сравнительно экономичный вариант. Также вы легко сможете купить дорогие, с изысканными и крупными благородными камнями в не менее благородной оправе, украшения для своей любимой. Бриллианты и девушки, как известно, наилучшие друзья, поэтому ни одна красотка не откажется пополнить свою коллекцию украшений ещё одним изыском.


Собаки-самые верные друзья человека

Благодаря ассортименту, который порадует глаз, вы сможете даже выбрать серьги под её кольцо или кулон. Сделать это очень легко, ведь есть самые различные формы, текстуры и размеры этого великолепного украшения.

Ваше трепетное и глубокое чувство к прекрасной девушке, которую вы выбрали своей половинкой, подтвердиться в самом лучшем виде. Даже не в том дело, что стоимость такого подарка достаточно внушительна. Дело в том, что вы ей являетесь другом и товарищем, а вместе с бриллиантом на прекрасных ушках, любящих слушать всякие приятности, ваши слова будут в сто крат значимей. Поэтому делайте своим любимым приятные сюрпризы и одаривайте своим хорошим отношением.

Читайте так же:

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss