Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Последовательность ремонта в ванной комнате

Опубликовано: 02.11.2018

видео Последовательность ремонта в ванной комнате

Ремонт ванной комнаты (процесс от А до Я)

Ремонт ванной комнаты проводят в строгой последовательности. Сначала продумайте дизайн и функциональность помещения. Ремонт ванной - довольно трудоемкий процесс, он требует особых умений и знаний. Очень важно правильно подобрать отделочные материалы.



Начинать ремонт нужно с демонтирования старых и установки новых труб. Предпочтение лучше отдавать металлопластиковым или полипропиленовым трубам. Они обладают большей надежностью: не ржавеют и не гниют. Также на этом этапе ремонтных работ проводят замену водопровода, канализации и делают гидроизоляцию пола. Выбирая материалы для ремонта, можно посетить магазины, которые предлагают мебельные сейфы для хранения ценностей.


Пошаговая инструкция ремонта ванной.

Обычным покрытием пола является керамическая плитка, природный или искусственный камень и мозаика. Тут все зависит от выбранного вами стиля. Керамическая плитка наиболее подходящий вариант для пола и характеризуется надежностью, влагоустойчивостью и длительным сроком эксплуатации. Перед кладкой плитки нужно подготовить поверхность пола и устранить все неровности. Для стен также используют керамоплитку. Сначала необходимо подготовить стены, устранив все дефекты. Плитку лучше выкладывать вдоль стены, где будет размещена ванна. В качестве покрытия стен, можно укладывать и вагонку.


Капитальный ремонт ванной комнаты. Последовательность работ

Гипсокартонные потолки не следует устанавливать в ванной комнате, так как воздействие пара и влаги негативно влияют на такой вид отделки. Есть и альтернатива – натяжные потолки. Заключительный этапом ремонта - выбор и установка сантехники, украшение ванной элементами декора.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss