Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Тестоприготовительный комплекс «Прима-300АР»

Опубликовано: 02.11.2018

видео Тестоприготовительный комплекс «Прима-300АР»

Государственный НИИ Хлебопечения г.Москва 2009 г.

Автоматизированный тестоприготовительный комплекс "Прима-300АР" на базе тестомесильной машины "Прима-300" предназначен для автоматизации процесса замешивания всех видов теста из пшеничной, ржано-пшеничной муки, приготовленного по безопарной технологии, а также для окончательного замеса опарного теста на предприятиях хлебопекарной промышленности. С минимальными затратами встраивается в существующие на предприятиях схемы тестоприготовления.


Тестоприготовительный комплекс Прима 300АР

Позволяет использовать уже имеющийся на предприятии парк деж емкостью 330 л для приготовления, транспортировки опары, брожения теста после окончательного замешивания (в случае наличия такой технологической операции), транспортировки готового теста.


Государственный НИИ Хлебопечения г.Москва.

Комплекс работает в двух режимах:

1. Автоматический режим (безлюдная технология)

Применяется при использовании:

безопарной технологии тестоведения опарной технологии тестоведения при бездежевом приготовлении опары.

Управление комплексом в автоматическом режиме осуществляется с сенсорной панели пульта управления тестомесильной машины "Прима-300".

2. Ручной режим

Применяется при использовании:

безопарной технологии тестоведения опарной технологии тестоведения при дежевом приготовлении опары, используются дежи Т1-ХТ2Д емкостью 330л.

Управление комплексом в ручном режиме осуществляется с сенсорной панели пульта управления тестомесильной машины "Прима-300". Управление следующими операциями: подъем и опускание дежи комплекса, подъем и опускание платформы загрузчика опары и запуск программы замеса теста возможно также и с панели управления автомата выгрузки.

Система управления комплексом контролирует работу всех исполнительных механизмов, отображает выполнение всех текущих операций и технологических параметров, выдает звуковое и световое оповещение при подъеме и опускании деж, производит мониторинг аварийных ситуаций с автоматическим переводом исполнительных механизмов в безопасное состояние.

Похожие товары

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss