Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Основной выбор родителей для развития детей

Опубликовано: 02.11.2018

видео Основной выбор родителей для развития детей

Спортивный психолог: родители спортсменов должны помогать своим детям!

Если вы уже состоявшийся семьянин, у которого есть и жена и дом и машина  и на счете в банке (или стеклянной банке) лежит приличная сумма, которая позволяет с уверенностью смотреть в завтрашний день, то неизменно у вас должны были возникать мысли о детях. О том чтобы обзавестись собственными детьми. Ведь как приятно просыпаться каждое утро и видеть, что частичка вашей с супругой любви ползает по комнате и, цепляясь за вас, делает свои первые шаги по дороге под названием жизнь. Как приятно видеть в маленьком личике этого чуда частичку себя. Но заведя ребенка, несоизмеримо растет и ответственность за воспитанием вашего чада. Ответственность, которая полностью и всецело ложиться на ваши плечи.



От того с какой стороны вы подойдете к решению в воспитании вашего сына или дочери будет полностью зависеть его или ее судьба. Судьба, первые кирпичики в строительстве которой закладываете именно вы. По началу, в первые месяцы жизни ребенка, особых усилий по воспитанию прикладывать не придется. Достаточно проявления заботы за вашим чадом, которая заключается в соблюдении режима питания, сна отдыха гигиене и своевременной смене подгузников. Но со временем взросления вашему малышу неизбежно потребуется ваше непосредственное участие в его правильном и грамотном развитии. На сегодняшний день существуют различные развивающие занятие для детей . Но все будет зависеть не от того какие развивающие занятие вы выберете, а от вашего подхода и восприятием вами важности этого.


Настольный Психолог. Особенности развития детей

Ведь родительский подход, который вы определите в развитии вашего ребенка, будет той основой, которая поможет ему найти себя в такой многогранной сущности как наша с вами жизнь. Так давайте же вместе будем осознавать ту ответственность, которая ложиться на нас при воспитании наших детей. И в будущем, видя чего смогли достичь наши дети, мы не без гордости вспомним то, как от заложенного нами кирпичика в самом начале, наши дети смогли выстроить надежный фундамент своей и жизни и продолжают далее воздвигать его стены.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss