Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

В суровом климате утепленные рукавицы необходимый предмет

Опубликовано: 02.11.2018

Зимой без утепленных рукавиц страдают руки

Приход зимы еще не означает, что все работы на строительстве и в других областях деятельности человека, которые требуют длительного пребывания на открытом воздухе, останавливаются. Особенно это касается ремонтных мероприятий различных коммунальных объектов и структур. К сожалению, прорывы водопроводов, теплотрасс и других магистралей случаются чаще всего именно в холодное время года. Рабочие, которые устраняют эти неполадки, должны быть защищены от воздействия неблагоприятных условий окружающей среды. Чаще всего страдают руки, если их не защищают рукавицы утепленные .

Цена: от 35,00 Руб.

Цена: от 33,00 Руб.

Работники коммунальных служб чаще всего используют модели с брезентовым наладонником. Такие утепленные рукавички не только защищают от низкой температуры окружающей среды, но и предотвращают намокание рук, что на морозе грозит серьезным обморожением. Для их изготовления используются брезент средней плотности, который намного эластичней, и позволяет проводить необходимые ремонтные работы.

Для холодных регионов утепленные рукавицы незаменимы

В суровых климатических условиях, где зима длится большую часть года, а температура иногда уходит далеко в минус, рукавицы утепленные становятся уже не просто средством защиты рук, а предметом первой необходимости. В таких регионах любые работы вне помещения невозможны без них. Особенно это касается сельских жителей.

Сложно себе представить человека, который в -30о С пойдет набрать ведро воды из колодца в изящных брендовых кожаных перчатках. В этих широтах утепленные рабочие рукавицы носят все: и мужчины, и женщины, вне зависимости от возраста.

Строительство в этих холодных регионах развивается такими же стремительными темпами, как и в других областях, при этом все строители независимо от специализации носят здесь утепленные рукавицы. И рабочий, который грузит стройматериалы, и сварщик, и прораб – все пользуются этими средствами защиты для рук.

Удобны эти рукавицы и зимой на даче. Многие городские жители стремятся встретить новогодние праздники загородом, где зимнее настроение чувствуется особенно остро. Но и тут есть масса дел, которые требуют дополнительной защиты от холода. Наколоть дров, починить какие-то механизмы, которые вышли из строя за время отсутствия хозяев – все эти манипуляции совершаются только в утепленных рукавицах.

На сайте компании ЗАО «Надежда» Вы найдете несколько моделей утепленных рукавиц. Не важно, руководите ли Вы строительной бригадой и Вам необходимо обезопасить своих подчиненных средствами от переохлаждения рук, или Вы живете в регионе с суровым климатом, Вы всегда можете приобрести теплые рукавицы у нас по приемлемой цене.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss