Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Март, 2009 | Стройка. Самострой - Part 2

Опубликовано: 02.11.2018

видео Март, 2009 | Стройка. Самострой - Part 2

Би-2 Березники март 2009

Он позволяет сильнее выявить окраску и форму цветов, придать декоративность отдельным уголкам вашего участка.

В зависимости от местоположения и состава растительности декоративные газоны подразделяются на партерные, обыкновенные садово-парковые, луговые (или смешанные).



Продолжение »

Листы гипсовой сухой штукатурки представляют собой изделия из строительного гипса в чистом виде или с минеральными добавками, облицованные картоном с двух сторон. Длина таких листов — 2500, 2700, 2900 и 3300, ширина — 1200 и 1300, толщина — 10 и 12 мм, что позволяет облицовывать стены домика с минимальными стыками.


Зара: Для неё 为了她 (Март 2009)

Продолжение »

Наносимый на поверхность штукатурный раствор после затвердения образует твердый слой — штукатурку, которая улучшает звукоизоляцию, обеспечивает полную или частичную несгораемость здания, утепляет его. По штукатурке в дальнейшем делается покраска, побелка, наклейка обоев.

Качество штукатурных работ зависит от того, как приготовлен раствор, как подготовлена поверхность, правильно ли выбран раствор для выполнения тех или других поверхностей, как затерта штукатурка. Состав и приготовление штукатурных растворов достаточно подробно рассмотрены в разделе «Растворы». Инструменты для штукатурных работ можно купить, а отдельные изготовить своими силами.

Продолжение »

Пожалуй, нет такого садовода, который бы в той или иной мере не был знаком с этим видом работ. Это и окраска стен, окон, дверей, пола, которую мы, как правило, выполняем у себя дома. В этой связи здесь приводятся краткие сведения с использованием наиболее доступных материалов.

Для малярных работ применяют различные пигменты, связующие материалы, такие, как животный клей, мука, крахмал, известь, олифа, эмульсионные связующие, масляные и эмалевые красочные составы, различные растворители и разбавители, а -также вспомогательные материалы — медный купорос, алюминиево-калиевые квасцы, нашатырный спирт, хозяйственное мыло, пемза и др.

Продолжение »

Как известно, ремонт процесс трудоемкий и сложный, также требующий определенной последовательности и это нужно учитывать перед установкой межкомнатных дверей. В большинстве случаев, во избежание повреждений, межкомнатные двери устанавливаются по окончании ремонта. Однако если ремонт осуществляется без выравнивания пола и стен, двери можно поставить сразу.

Продолжение »

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss