Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Настил и укладка напольных покрытий

Опубликовано: 02.11.2018

видео Настил и укладка напольных покрытий

Укладка линолеума. Монтаж линолеума с заводом на стену. Особенности укладки ПВХ покрытия

 


Гибкая виниловая плитка - лучшая замена ламинату! Обзор, разметка, укладка!

 

В штате компании имеются квалифицированные укладчики напольных покрытий специализирующиеся на укладке ковролина, ковровой плитки, настилу коммерческого линолеума с проваркой швов. Исполняем сложные дизайны и узоры, включая работу с натуральным линолеумом, мармолеумом.

Приглашаем генеральных подрядчиков воспользоваться нашими услугами, по укладке напольных покрытий. 

Выезд замерщика на объект бесплатно! 

 

Перечень наших услуг:

Демонтаж старого покрытия; Подготовка поверхности пола к укладке напольного покрытия с помощью заливки самовыравнивающейся смесью; Укладка ковровых покрытий (ковролина); Укладка ковровой плитки; Укладка коммерческого, полукоммерческого и бытового линолеума; Укладка ламинированных полов, паркетной доски; Сварка швов на линолеуме (на шнур); Изготовление логотипов, эмблем, символик и других рисунков на ковровых покрытиях, ковровой плитке и линолеуме; Монтаж плинтуса; Монтаж подвесных потолков; и многое другое.

Гарантируем качественную укладку напольных покрытий!!!

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss