Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

С-образная деревянная лестница, для второго этажа, забежные ступени

Опубликовано: 02.11.2018

видео С-образная деревянная лестница, для второго этажа, забежные ступени

Деревянная лестница за 7700 рублей из Леруа Мерлен. Как самому сделать лестницу на второй этаж?

С-образная лестница  – популярный тип конструкции, примечательный относительной простотой установки. К ее общим характеристикам можно отнести легкость внешнего вида, удобство эксплуатации, а также небольшое занимаемое пространство. Поворот на 180 градусов выполняется прямой конструкцией из косоуров или их сочетанием с тетивой.



Часто встречающийся вариант – с-образная лестница с забежными ступенями. Именно они обеспечивают широкий угол подъема на верхний этаж, сохраняют целостность и надежность конструкции в течение десятилетий. Поворот выполняется в форме плавной дуги со строгим расчетом лестничного марша, допускается присутствие более широкой ступени, которая выступает в качестве своеобразной площадки, повышающей безопасность передвижения.


Как сделать лестницу с забежными ступенями своими руками

Лестницы данной категории изготавливаются из долговечных пород древесины: бук, дуб, ясень – это оптимальный материал, он прост в обработке, удобен при замене деталей, приятен своим роскошным видом, излучает тепло, гармонию, делает атмосферу любого помещения уютной. Если Вы отдаете предпочтение одновременно практичным и современным решениям, С -образная лестница из дерева – однозначно правильный выбор. К достоинствам таких лестниц относится, прежде всего, надежность – при внешней легкости, конструкция способна выдерживать серьезные и постоянные нагрузки, в том числе подъем/спуск громоздких, тяжелых вещей. Если Вы хотите сделать совмещение стилей и типов присмотритесь к комбинированным лестницам .


Забежная лестница. Почему НЕ надо делать в доме.

Где установка с-образного лестничного марша будет наиболее целесообразной?

В помещениях с ограниченной площадью или узкой шахтой для перехода на следующий уровень. В пространстве, где другой вариант будет диссонировать с единым стилем отделки. Там, где эстетика не является приоритетом, а лестница служит скорее необходимым функциональным атрибутом.

В целом любая жилплощадь пригодна к установке с-образной лестницы на второй этаж, важно только придерживаться общих технических параметров и соблюдать пропорции.

Почему  купить с-образную лестницу стоит именно в интернет-магазине Klen.uaТМ?

Профессиональные консультации.

Специалисты нашей компании быстро и развернуто ответят на все Ваши вопросы, помогут произвести правильные замеры, выбрать модель и отделку лестницы, которая идеально подойдет именно Вам.

Удобное сотрудничество.

Вы можете сделать покупку и получить более подробную информацию в наших офлайн-магазинах, которые находятся в Киеве, Львове и на Закарпатье.

Индивидуальный подход

Мы изготовим лестницу под заказ с учетом Ваших личных требований и пожеланий.

Совершая покупку в интернет-магазине Klen.uaТМ – Вы получаете в свое распоряжение профессиональную команду мастеров, которые в силу своего многолетнего опыта знакомы со всеми нюансами изготовления и монтажа лестниц. Весь процесс – от первоначальных расчетов до финальной сборки пройдет под их контролем, Вы сможете самостоятельно курировать каждый этап работы.

Оформляйте заказ в магазинах компании «К’ЛЕН» – и получите целеустремленных и ответственных партнеров для реализации Ваших даже самых сложных и интересных задач!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss