Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Ворота

Опубликовано: 02.11.2018

видео Ворота

Грозовые ворота. 1 серия

 Работать с нами легко и надёжно! 

 Продукция нашего предприятия сертифицирована 

 Мы всегда стараемся быть на шаг впереди! 

 Быстрое исполнение заказа 

 


Откатные ворота, обзор конструкций Механол

 

Автоматические ворота   – это предметы повышенного спроса, в силу широкого использования.

Наша компания быстро и качественно сможет установить  автоматические ворота в Саратове  и области на любом объекте, независимо от его назначения.

Профессиональный подбор оборудования, строгое соблюдение технологических процессов и многолетний опыт работы позволяют нам гарантировать безотказную работу  автоматических ворот и шлагбаумов  в самых разных условиях эксплуатации на долгие годы.

Современные технологии позволяют нам внедрить  автоматические ворота   или   шлагбаум  в общую систему безопасности или дополнить их любым оборудованием контроля доступа.

Откатные ворота

Главная особенность данной системы работы содержится в названии.

Откатной механизм на сегодняшний день приобрел особую популярность, потому как предоставляет возможности комфортного пользования. Конструкция данного вида ворот состоит из следующих элементов:

 

Различают следующие типы конструкций:

Подвесные – широко применяются в промышленных центрах. Полотна достаточно большие, при этом установка несколько дороже, чем у других видов. Не подвержены взлому, влиянию внешних факторов; Консольные – универсальные модели, — считаются лучшими на мировом рынке, бесшумны; Рельсовые – просто монтируются, долговечные.

Основные характеристики данной продукции:

Компактность/универсальность. Тем временем как распашные виды занимают достаточно много места, откатные ворота позволят монтаж с экономией пространства, на любом участке. Прочность. Рама бетонируется, полотна изготовляются из тяжелых металлических листов.

Распашные ворота являются самым традиционным и популярным вариантом ворот. Простота их конструкции и отсутствие сложных элементов обеспечивают их значительно невысокую стоимость и безотказность при эксплуатации в любое время года.

Секционные ворота – это самый оптимальный вид гаражных ворот. Наши ворота отвечают всем европейским стандартам качества и легко открываются, уходя вверх по специальным направляющим.

Прекрасно сохраняя место как перед помещением, так и внутри него.

Преимущества наших ворот

:

Бесшумность работы; Отсутствие необходимости чистки снега перед конструкцией зимой; Возможность автоматизации; Долговечность.

Купить ворота в компании «Аэролит» – значит, сделать выбор в пользу всех вышеперечисленных преимуществ, а также привлекательных цен и отличного сервиса.

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss