Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Диспенсеры для покрытий на унитаз

Опубликовано: 02.11.2018

видео Диспенсеры для покрытий на унитаз

seatCOVER Dispenser

Унитазы общественных уборных – настоящий рассадник бактерий. Миллионы людей боятся посещать их, чтобы не заразиться каким-либо серьезным заболеванием. И их страхи не беспочвенны. Ситуацию с гигиеной в уборных, к счастью, спасают диспенсеры гигиенических покрытий для унитаза. Одноразовые бумажные покрытия, которыми они «заряжаются», не только существенно уменьшают риск заразиться разными инфекциями. Они также избавляют людей от чувства дискомфорта.



Безопасность и долговечность. Диспенсеры для покрытий на унитаз недороги, так что их установка не связана с дополнительными денежными тратами. Такие конструкции просты в монтаже и обслуживании. Производятся диспенсеры из:

экологически чистого ABS-пластика; стали с матовой или глянцевой поверхностью.

И пластиковые, и металлические диспенсеры для покрытий на унитаз одинаково красивы, долговечны, легко отмываются от загрязнений. Они могут проработать не один десяток лет, не требуя замены. Ударопрочные корпусы таких конструкций в состоянии выдержать высокую нагрузку.


Сидение гигиеническое для унитазов с автоматическим сменным покрытием

Плюсы использования. Применяя диспенсер для бумажных покрытий на унитаз в общественной уборной, можно существенно сократить расход туалетной бумаги. Ведь именно ее при отсутствии одноразовых защитных покрытий люди применяют, чтобы застелить унитаз и хоть как-то оградить себя от кишащих на нем микроорганизмов.


накладка для унитаза.wmv

Металлические и пластиковые диспенсеры для покрытий на унитаз имеют привлекательный вид. Они не портят интерьер уборных, гармонично вписываясь в общую обстановку. Диспенсеры можно и нужно устанавливать во всех заведениях общепита:

ресторанах; кафе; барах.

Без них нельзя обойтись в больницах, стоматологических клиниках, на разного рода предприятиях. Заправляются диспенсеры одноразовыми покрытиями на унитаз, сложенными вдвое или вчетверо.

Продаются такие покрытия в упаковках по 250 и 100 штук. Эти изделия дешевы, но в целях дополнительной экономии есть смысл покупать их оптом. Добавим также, что одноразовые покрытия можно выбрасывать прямо в унитаз – они растворяются в воде и не забивают канализационные трубы.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss