Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Стаканы бумажные, из ЭКО-материалов для горячих напитков

Опубликовано: 02.11.2018

видео Стаканы бумажные, из ЭКО-материалов для горячих напитков

Frybest серия Acqua - инновационная эко-посуда

Предлагаем приобрести цветные и белые бумажные стаканы различной конструкции и вместимости, предназначенные для горячих напитков. В таких нехитрых емкостях подают кофе и чай в ресторанах и кафе быстрого питания, горячее вино и бульон на зимних спортивных мероприятиях, согревающий изнутри теплый шоколад на горнолыжных трассах.


Стаканы бумажные

Производители предлагают бумажные стаканы всевозможных объемов: для кофе, горячего шоколада, чая, глинтвейна, бульона. Термостойки стаканы, сделанные из бумаги очень удобны для продавцов и покупателей горячих напитков. Они легкие, прочные, устойчивые, простые в использовании, недорогие. Изделия компактно сложены в упаковки разной величины.


Как использовать коробки из под сока Способы Поделки Лайфхак

Особенности термостойких бумажных стаканчиков. Плотные бумажные стаканы для горячих напитков не обжигают рук, не деформируются от соприкосновения с кипящей жидкостью, не выделяют вредных для здоровья веществ. Обычный бумажный одноразовый стакан имеет ряд важных для охраны окружающей среды преимуществ перед пластиковым аналогом:

изготавливается из возобновляемых природных ресурсов; легко утилизируется; подлежит переработке; не содержит токсических веществ.

Для усиления влагонепроницаемых свойств бумажные стаканы для кофе и прочих горячих жидкостей подвергают биоламинации. При этом на изделие наносится специальное безвредное для здоровья покрытие, препятствующее размоканию бумаги.

Для праздничных и детских мероприятий используются бумажные стаканчики с полноцветной печатью. Предлагаются изделия с рисунками различной тематики или с нейтральным цветным узором.

Дополнительная защита от проливания. Практичные бумажные стаканы для кофе с крышкой весьма облегчают жизнь вечно спешащим жителям больших городов. Забежав на минуту в кафе, посетитель выходит оттуда с бодрящим напитком, прихлебывая его на бегу или в машине.

Торговые точки, предлагающие горячие напитки на вынос, прямо сейчас могут купить бумажные стаканы с крышкой по выгодной цене. У нас большой выбор разнообразных стаканчиков, подходящих для автоматов и кафе быстрого обслуживания.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss