Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Пять простых приемов оформления панно из обоев

Опубликовано: 02.11.2018

видео Пять простых приемов оформления панно из обоев

НИЗКИЙ ПОТОЛОК? Я знаю как его визуально увеличить!

Как разнообразить стену, не вкладывая особо не материальных, не трудовых затрат? Купить один рулон красивых обоев и сделать с помощью него акцент и изюминку интерьера. Ниже 5 примеров интерьеров с таким решением.



Проект Птица счастья

Один из самых популярных видов создания панно в наших проектах – разметка лепниной . В этом проекте использовано три вида обоев – нейтральный, мелкий узор и крупный акцентный рисунок.

Проект Намек на Францию


💗 Цвет в интерьере: индиго – как использовать и с чем сочетать | Модные тенденции | Тренды 2018

Самый распространенный вариант оформления спальни – акцентная стена за изголовьем кровати и нейтральные обои на остальных трех стенах. Чтобы сделать прием более элегантным, мы заклеили не всю стену, а только часть. Получилось как будто бы изголовье над изголовьем.


Как наносить жидкие обои на стену видео

Проект Природное обаяние

Довольно частая разбивка обоев, особенно для дизайна интерьера спальни – стены друг напротив друга оформляют зеркально. В этом проекте к растительному орнаменту специально подобрали ванильную и фисташковую краску . Получились две активные стены за изголовьем кровати и напротив, и две нейтральные по бокам.

Проект Скандинавский минимализм

Обычно мы пользуемся лепниной. У нее есть декоративное назначение – она обрамляет панно из обоев делает его акцентным - и практическое – она может скрыть погрешности в поклейке или покраске. В этом проекте заказчики не хотели перегружать стены лишними линиями и просто наклеили обои с геометрическим орнаментом «в стык». Это не очень сложно, в данном случае можно было просто сначала сделать синий кусок, то есть, попросту покрасить его и после высыхания аккуратно наклеить обои. Или оформить белую полосу между ними с помощью малярного скотча, наклеенного между обоями и площадью покраски (и отклеить, когда все высохнет). Какой бы вариант вы не выбрали, сначала нужно расчертить стену и сделать заготовки из обоев.

Проект Недетская детская

Проект От 12 и старше

Две детские в одной квартире – для младшего и старшего сына. В обеих комнатах в качестве акцентного панно выбраны принты с деревьями – в одной из комнат это доски, в другой - срубы. Изначально стены между комнатами не было, мы ее сделали и оставили небольшие ниши в качестве напоминания. В них и разместились кровати с акцентом в виде деревьев. Это довольно удобно, потому что можно не пользоваться дополнительными декоративными элементами – акцент уже в самой нише, можно просто вклеить в нее обои для стен .

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss