Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Цветочный киоск – красочный вид бизнеса

Опубликовано: 03.11.2018

видео Цветочный киоск – красочный вид бизнеса

Доставка цветов Владивосток - U-F-L.net. Цветы во Владивосток

Цветочный киоск – красочный вид бизнеса

Каждый бизнес основан на удовлетворении определенных человеческих потребностей. Идея бизнеса, рассматриваемая в данной статье, основывается на естественной потребности мужчин оказывать знаки внимания женщинам – дарить цветы. Мы покажем, как цветочный киоск может стать источником стабильного заработка для предприимчивого бизнесмена.



Из-за специфики продаваемого товара немаловажным фактором развития бизнеса является выбор места расположения цветочного киоска. Нет никакого смысла ставить киоск в безлюдном месте в 50 километрах от города. Для установки цветочного киоска подойдет густонаселенный район города с большим количеством проходящих мимо людей. Идеальным местом для строительства цветочного киоска может стать центральная городская площадь или излюбленный горожанами район фонтанов.


Города Германии, Кобленц, здания, парк, отдыха, туризма, истории, женщин

После получения разрешения на строительство можно приступить к установке цветочного киоска. Такая конструкция ничем не отличается от конструкций других киосков, поэтому можно воспользоваться уже готовым и утвержденным строительным проектом. После проверки вашего сооружения пожарной службой и санэпидемнадзором можно приступать к продаже цветов.


орода Германии, Йена, здания, парк, промышленности, туризма, отдыха, женщин

Первым делом необходимо наладить контакты с поставщиками цветов. Оптовые партии цветов, как правило, выращиваются в теплицах загородом. С помощью небольшого грузовика цветы можно доставлять в киоск большими партиями. На начальном этапе перевозкой цветом можно заниматься и самому, а в дальнейшем заключить для этого договор подряда с компанией-перевозчиком.

Для продажи цветов в цветочном киоске вам, естественно, потребуется продавец. Желательно нанять на работу сразу двух-трех сотрудников, ведь работать им придется посменно – цветочный киоск должен приносить доход круглосуточно. Такие работники, как правило, не требовательны к заработной плате, поэтому затраты на ее выплату будут минимальными.

С ростом и развитием вашего бизнеса вы можете начать выращивать цветы самостоятельно, сократив при этом издержки. В итоге это позволит вам снизить цены в цветочном киоске, что выгодно выделит вас среди конкурентов. Для работы в теплице вам потребуется садовник с опытом выращивания цветов – роз, хризантем, астр, тюльпанов и т.п.

Естественно, ваш бизнес не обязательно должен ограничиваться всего одним цветочным киоском. Будет намного лучше, если вам в кротчайшие сроки удастся развить целую сеть цветочных павильонов. Чем раньше вы захватите рынок, тем прочнее будет ваш бизнес, тем больший денежный поток он сможет создать в ваш карман.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss