Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Мини молокозавод по производству молочной продукции

Опубликовано: 03.11.2018

видео Мини молокозавод по производству молочной продукции

Производство молочной продукции

Мини молокозавод по производству молочной продукции

Содержание кальция в молоке и молочных продуктах самое высокое, поэтому молоко, сыр, творог и сметану необходимо употреблять в пищу каждый день. Однако всё чаще мы начинаем задумываться о качестве потребляемых продуктов. При использовании консервантов срок хранении молочной продукции увеличивается, но многие люди делают выбор в пользу полностью натуральной продукции. В такой ситуации выгодно организовать бизнес по производству и переработке молока, так называемый мини молокозавод , который будет выпускать продукцию только из свежего цельного молока.



Плюсом этой идеи для бизнеса является то, что данная продукция будет пользоваться спросом из-за высокого качества при достаточно низкой стоимости, так как мини молокозавод использует сырьё местных молочных ферм, и продукция не будет подвергаться длительным транспортировкам.

Идея малого бизнеса по открытию мини молокозавода не требует приобретения больших земельных участков или сооружений. Можно воспользоваться предложением приобретения готового модульного мини молокозавода. Сейчас многие российские фирмы поставляют для этого передвижное оборудование. Всё, что необходимо сделать для реализации идеи малого бизнеса – это доставить его на выбранную местность, а затем подключить.


New! Технологии молочного производства. Модернизация. Петропавловский Молокозавод.

Так как заработать, если организовывать бизнес с нуля? Стоимость мини молокозавода составляет от 600 000 до 1 млн. рублей. Также для реализации бизнес плана мини молокозавода необходимо будет нанять 3-4 человека.


Модульный завод 19 02

Сырьё, как уже было сказано, закупаем у местных молочных ферм (путём заключения типового договора), причём это может быть как коровье молоко, так и козье. Бизнес идея будет приносить большую прибыль только в случае широкого ассортимента предлагаемой продукции. Это и молоко различной жирности, творог, кефир и ряженка, творожные смеси.

Малый бизнес по открытию мини молокозавода имеет возможность расширения путём приобретения всё новых и новых модулей по переработке молока. А если открыть мини молокозавод в небольшом городе, то высока вероятность того, что своё дело быстро превратится в доходный бизнес, так как у вас, скорее всего, не будет конкурентов.

Обязательно дайте рекламную информацию о своём бизнесе в Интернете, а также прорекламируйте свой бизнес в СМИ и газетах. Если вы всё сделаете правильно, то очень скоро идея бизнеса по открытию мини молокозавода начнёт приносить реальную прибыль.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss