Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Кофточки детские. Кофточка ясельная на кнопках, махра-футер

Опубликовано: 03.11.2018

видео Кофточки детские. Кофточка ясельная на кнопках, махра-футер

Построение детской кофточки с цельнокроеным рукавом
Код товара: 00129mf

И медики, и ученые, и мамочки со стажем категорически утверждают – иммунитет ребенка нужно укреплять с самого раннего возраста. А для этого не нужно ни в коем случае не экономить на полезной здоровой пище, не забывать о постоянной гигиене и постоянно окружать малыша лаской. Нежные прикосновения мамы воспитывают в крохе чувство защищенности и уверенности в себе. Поэтому одежда малыша должна по ощущениям напоминать ребенку мамины руки, должна заботится о коже малютки и дарить приятные моменты. Именно для этого и для того, чтобы обеспечить детям см первых дней жизни комфорт и уют была создана ткань, которая получила название махра-футер. Одежда из этой ткани – это то, что нужно каждому ребенку, изделия из этой ткани сразу стали пользоваться бешеным спросом у молодых мамочек.


Рукоделие вязание детской кофточки (кофты, пуловера) спицами

Попробуйте и убедитесь в этом сами. Ваш новорожденный малыш будет Вам очень благодарен. Махра-футер объединила в себе лучшие качества этих двух материалов. Трикотаж и ворсистая поверхность будут сочетать в себе удобство и приятный комфорт. Футер устойчив к появлению вытяжений и катышков, поэтому не бойтесь применять ежедневную стирку. Единственное, о чем не стоит забывать, это тот факт, что футер после стирки может дать усадку. Поэтому стирайте при температуре не выше 30 градусов, ведь Ваш малыш растет, а не уменьшается. Относитесь бережно к изделию и оно ответит Вам тем же. Футер как и махра очень приятны к телу малыша. Мягкая ворсистая поверхность подарит нежные приятные ощущения и не будут вызывать раздражения на детской коже. За счет невысокой плотности, а махровые ткани имеют меньшую плотность чем ворсовые, кожа малыша будет постоянно вентилироваться, что обезопасит от потения и появления кожной сыпи. Более того, махра будет вбирать и природную влагу, обеспечивая постоянную сухость кожному покрову. Также махра – это природный легкий массажер для тела. Ворсинки будут постоянно обеспечивать циркуляцию крови, согревая тело.


Реглан сверху спицами с ростком на примере детской кофточки.

Еще один плюс – удобство в уходе. Махра легко поддается стирке, не требует воздействия утюга и очень быстро сохнет. Долговечна и практична, поэтому ясельная кофточка из махры-футера – это то, что Вам сейчас нужно.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss