Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Отборные пиломатериалы от Мира леса

Опубликовано: 03.11.2018

видео Отборные пиломатериалы от Мира леса

Оцилиндровка дерева для строительства дома
Уже несколько лет компания «Мир Леса» неизменно занимается поставкой пиломатериалов, сотрудничая напрямую с производителями. Более того, на сегодняшний день, «Мир Леса» ведет собственное производство пиломатериалов и предлагает широкий ассортимент изделий, а на страницах официального сайта делится секретами и нюансами изготовления продукции европейского уровня качества.

Жители столицы, Подмосковья и Московской области имеют возможность заказывать любые изделия из каталога прямо на сайте, выбирать удобную форму оплаты, пользуйтесь спецпредложениями.


В Иркутской области накрыли корпорацию перекупщиков леса

Главные направления деятельности компании «Мир Леса» - это заготовка древесины и производство пиломатериалов в специально оборудованных цехах с использованием передовых технологий. Чтобы получить исчерпывающие бесплатные консультации о каком-либо материале, звоните 8 (963) 710-00-00 или 8 (495) 509-73-18.

Теперь дальше о производстве. Многочисленные пилорамы, принадлежащие «Миру Леса», расположены на территории различных регионов. Адреса и описание доступны в рубрике контактов. Места лесозаготовки, подконтрольные компании, знамениты отличными еловым и сосновым лесами, максимально пригодными для производства пиломатериалов. Получаемая продукция отличается качеством, стабильными свойствами, она экологически чистая, подходит для использования в широком диапазоне целей. Для изготовления используются современные пилы и новейшее зарубежное строгальное оборудование.

Технология производства компании «Мир Леса» включает ряд характерных этапов:

- вырубка леса и последующая заготовка сырья;

- распил бревен как под заготовки, так и на готовую законченную продукцию;

- несколько уровней обработки поверхностей с помощью строгального оборудования;

- камерная сушка изделий и заготовок;

- сортировка материалов, отбраковка;

- упаковка готовых изделий и заготовок;

- складирование с обязательным соблюдением норм хранения (индивидуальных для разных изделий);

- доставка клиентам в кратчайшие сроки.

Таким образом, поставка пиломатериалов ведется регулярно, по причине чего все, что есть на складе на сайте, всегда есть в наличии:

- бревно, профилированный, строганный и обрезной брус;

- половая, строганная и обрезная доска;

- блок хаус, вагонка, фанера, утеплитель и плиты ОСБ;

- имитация бруса, обрезной и строганный брусок.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss