Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Садовые растения

Опубликовано: 03.11.2018

видео Садовые растения

Неприхотливые садовые растения. Сайт "Садовый мир"

Это растение появилось в садах совсем недавно, но уже заняло место среди цветущих кустарников. Им декорируют открытые участки, используют в качестве солитера, а также создают живую изгородь. Курильский чай кустарниковый уход за которым не составляет труда, очень неприхотлив! На одном месте он может расти много лет, радуя регулярным цветением.


Многолетние цветы для дачи. Цветы многолетники. Садовые цветы. Цветоводство. Многолетние растения

Гортензии в саду уже с весны привлекают внимание шапками крупных листьев. А собранные в кисти, или зонтики, мелкие цветочки со второй половины лета и до поздней осени украшают сад. Эта знакомая незнакомка раскроет вам свои секреты в этом материале.


Топ 10 садовых растений 🌱Теневыносливые

Решив организовать цветник на даче, мы, как правило, с энтузиазмом беремся за дело. Однако, в случае нехватки навыков и теоретических знаний, вскоре обнаруживаем, что цветы растут как попало и результат не соответствует ожиданиям. Все потому, что оформление цветника также требует соблюдения определенных правил. Если делать все правильно, то можно превратить свою дачу в цветущий сад.

Это необычное во всех отношениях растение можно отнести одновременно к разряду как декоративных, так и съедобных. Его оранжевые фонарики скрывают «сюрприз» — плод, который у большинства разновидностей можно употреблять в пищу. Физалис фото и выращивание на участке, подробно в этом материале.

Среди садовых многолетников с декоративной листвой чистец, пожалуй, самый яркий представитель. Кроме выдающейся внешности, этот цветок отличается неприхотливостью и морозостойкостью. Чем не претендент на центральное место в цветнике?

Благодаря своей неприхотливости и декоративности этот полевой цветок заслужил популярность у садоводов. Сейчас в его резерве имеется множество окрасок, способных разнообразить любой цветник! Знакомьтесь, василек садовый многолетний во всей красе своих оттенков на нашем сайте.

Обычно, говоря о первоцветах, мы подразумеваем собирательный образ всех цветущих в начале весны растений. А, между тем, речь идет о конкретном цветке, который раскрывается под лучами первого весеннего солнышка. Это всем нам знакомая примула многолетняя, многоликая и прекрасная.

Выбор сорта розы, пожалуй, одно из самых приятных занятий. Королева сада отнюдь неприхотлива и бесконечно прекрасна! Поэтому садовые розы непременно присутствуют в каждом цветнике, занимая центральное место. Почти все они цветут обильно и долго. В этой статье продолжим изучать многочисленные сорта роз с фото: почвокровные и кустарниковые розы, сорта плетистых роз. Подружившись с ними однажды, вы […]

Роза не зря заслужила звание королевы сада! Утонченная, многоликая и изысканная, она притягивает взгляд и занимает центральное место в цветнике. Описание сорта розы подобно стихотворению, ведь, глядя на эту красоту, невольно хочется творить! Чайно-гибридные садовые розы, роза флорибунда и роза патио, а также их сорта. Выбирайте!

Преобразить даже самый скучный ландшафт способны цветы. Они украшают сад, сменяя друг друга вслед за сезонами, радуя глаз и выражая благодарность за труды своим владельцам. Создать настоящий шедевр можно даже будучи любителем. Ведь ландшафтный дизайн своими руками освоит каждый творческий человек! В этом материале: рабатка, миксбордер, солитер и альпийская горка.

Оформление цветника – это очень интересное и увлекательное занятие. Конечно, результат напрямую зависит от фантазии и задумки создателя, но существуют основные правила, руководствуясь которыми, вам будет под силу осуществить любые свои замысли и создать сад своей мечты. Садовый ландшафтный дизайн: оформление клумб и цветника, в этом материале.

Наверное, не существует цветника, где бы ни блистали пышные шапки пионов. При всей своей неповторимой красоте и разнообразии, пионы на редкость неприхотливы. Их яркая зелень украшает сад весной, а благоухающие цветы долго стоят в букете. Они имеют в запасе огромное множество расцветок и форм. Выращивание и посадка пионов, а также многочисленные сорта, в этой статье.

Если вы провели детство в деревне, вам должен быть знаком этот яркий цветок. Заросли мальвы украшали пригорки и красовались вдоль заборов, разукрашивая мир своей палитрой. Это с виду простое и знакомое многим растение имеет в своем резерве множество удивительных и ярких сортов. Шток роза, или цветок мальва посадка и уход в этом материале.

Эти растения составят компанию другим многолетникам на клумбе, и выигрышно будут смотреться в одиночной посадке. Поздноцветущие, они и летом украсят сад своими необычными листьями. Речь пойдет о многоликом садовом суккуленте очитке и его разновидностях. Такой разный и абсолютно неприхотливый, седум завоюет ваше сердце. Очиток посадка и уход в этом материале.

Казалось бы, комнатная традесканция и ее садовая родня абсолютно не похожи друг на друга. Как они могут быть одинаковыми растениями? Главной отличительной особенностью, которая объединяет их в один род, являются цветки и сговорчивый нрав. Что представляет собой традесканция садовая , расскажет эта статья.

Эта королева балкона на самом деле завораживает своим изяществом и очарованием!  Яркие крупные цветки украсят любую клумбу и лоджию. Петуния считается одним из самых пышно цветущих однолетних растений. Можно купить готовую рассаду, или вырастить ее из семечки самостоятельно. В любом случае необходимо знать основные требования культуры. Петуния посадка и уход, а также сорта всех цветов радуги […]

Это привлекательное растение можно увидеть в диких условиях, оно хорошо приживается в садах, разукрашивая их своими радужными оттенками. Эффектный касатик привлекает несравненно красивыми цветками и необычными листьями! Ирисы посадка и уход: секреты выращивания ирисов в этом материале.

Этот цветок разукрасит любой сад своими пестрыми оттенками и будет радовать долгим цветением ароматных «свечек». При всей своей декоративности, он практически неприхотлив и будет ежегодно цвести. За счет зимостойкости все сорта флоксов можно выращивать в средней полосе. Флоксы многолетние уход и разновидности в этом материале.

Это поистине солнечный цветок, который пребывает в цветение все лето и увядает лишь с приходом осени. Рудбекия многолетняя полюбилась за неприхотливость, приживаемость и яркость окраса. На участке она требует минимум усилий, ее не придется сажать ежегодно, ведь даже однолетние сорта размножаются самосевом. Как ухаживать за рудбекией?

Это растение из семейства спаржевых можно назвать декоративно-лиственным и красиво цветущим одновременно. Своей утонченностью оно украсит любой сад, а в разнообразии видов можно потеряться! Любительница тени, эта азиатка удивляет формами и расцветками своих пестрых листьев. Хоста выращивание и разновидности в этой статье.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss