Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Расположение холодильника в доме - Ремонт холодильников в Челябиске

Опубликовано: 30.03.2018

видео Расположение холодильника в доме - Ремонт холодильников в Челябиске

Пример нанесения пленки Carbon (пленки под карбон).

Холодильник в наших домах прижился довольно давно, и сегодня, уже никто и не мыслит жизнь без этого незаменимого аппарата. Поэтому каждый из нас хочет, чтобы его холодильник работал без каких либо поломок и неисправностей как можно дольше. А для этого необходимо соблюдать ряд правил по эксплуатации холодильника, одним из которых является правильное размещение устройства.



Технический прогресс не стоит на месте, и производители использую в создании своей продукции новые материалы, совершенствуют устройства и модели холодильников. Однако полной изоляции от внешних воздействий добиться не удалось.

Поэтому размещать холодильник в доме следует вдали от нагревательных устройств . Оптимальным вариантом установки аппарата является расположение его в хорошо вентилируемом помещении. Поблизости не должны находиться батареи отопления, газовая или электрическая кухонная плита. Стоит беречь холодильник от прямого солнечного света , поэтому располагать у окна не следует. Лучше всего будет поставить холодильник в тень так, чтобы он был рядом с зоной готовки. По пути до холодильника не встречалось препятствий, и до двери холодильника был легкий доступ. Почти у каждого холодильника есть возможность перевешать дверь так, чтобы она открывалась в удобную для вас сторону.


Автономное отопление своими руками. Просто, дёшево и без труб.

Все чаще в наших домах встречаются системы «теплый пол». Если у вас на кухне установлены полы с подогревом, то холодильник следует расположить вдали от активных отопительных зон . Если холодильник окажется в зоне обогревательной системы, то мотор-компрессор будет работать непрерывно, поскольку теплый воздух будет окружать холодильный аппарат. Непрерывная работа компрессора приведет к быстрому износу устройства и, как следствие к дорогостоящему ремонту. В худшем случае придется приобретать новый холодильник.


Пусковые конденсаторы

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss