Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Чудо-лопаты

Опубликовано: 03.11.2018

видео Чудо-лопаты

Параметры бронебойной чудо-лопаты для самоделкиных

Чудо-лопата для копки – очень удобное приспособление. Многие дачники понимают, насколько сложными и трудоемкими бывают работы на земельном участке. Для того чтобы превратить рутину в интересное и несложное занятие, достаточно приобрести чудо-лопату для земли, которая значительно облегчит ваш труд. В нашем интернет-магазине GLOBAL-TORG.ru вы сможете купить не только чудо-лопату для копки земли, но и приспособления для выкапывания корнеплодов, рыхления почвы, сбора листьев и мусора.



Мы предлагаем клиентам выгодные цены в Москве и большой ассортимент товара. Для того чтобы сделать заказ, вам достаточно связаться с нами любым удобным способом. Это можно сделать с помощью онлайн-заявки, оформленной через сайт компании, а также посредством телефонного звонка, визита в офис обслуживания, письма, отправленного на электронную почту или в Скайп.


Обзор чудо-лопаты Землекоп

Представители компании ответят на дополнительные вопросы, проконсультируют вас относительно ассортимента, помогут сделать правильный выбор и подобрать товар, соответствующий вашим предпочтениям. Мы ждем ваших обращений и всегда готовы оказать помощь! У нас вас ждет индивидуальный подход и профессиональные консультации по свойствам и характеристикам представленного на сайте оборудования и инвентаря.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss