Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Замена экрана на iPhone 4S

Опубликовано: 03.11.2018

видео Замена экрана на iPhone 4S

Видео 7. Замена экрана на iPhone 4S

Если с Вашим телефоном приключилась беда и разбилось стекло, тут короткое руководство, как заменить это стекло собственноручно, не прибегая к помощи специалиста. Но если вы не решаетесь разбирать iPhpne самостоятельно — то лучше доверить это профессионалам . Для такой работы Вам потребуется небольшой набор инструментов:



пара отверток пара пластиковых захватывателей медиатор присоска, и конечно же новое стекло

Напомним, что для разборки iPhone 4S, нужно использовать отвертку «пенталоб».

Перед разборкой следует детально ознакомиться с инструкцией телефона и его устройством. Так же мы советуем приготовить отдельный контейнер для запчастей, которые будут сниматься, что б не потерять. А лучше всего, возьмите 2 листа А4, расчертите на них ячейки, куда будут в хронологическом порядке разбора помещаться запчасти. Что б потом при сборке всех запчастей и винтиков хватило, либо же не осталось лишних.


Замена стекла на iPhone, iPod своими руками

Открутив все по инструкции и сняв разбитый экран, считайте, что половина дела готова. Теперь снимайте кнопку home, со старого дисплея, очень часто это забывают вовремя сделать, и приходится проделывать всю работу по снятию передней панели заново. Так же, не забудьте одеть сеточку на динамики! Вкручиваем все винты в хронологическом порядке и проверяем работоспособность.


Iphone 4s замена стекла (подробная)

 Помните, если замену будет проводить не профессиональный мастер, ремонт может усугубить неисправность, поэтому лучше обращайтесь по вопросам ремонта в сервисный центр.

Еще статьи о iPhone:

Замена стекла на Iphone 5
Виды ремонтов iPhone
Замена задней крышки в iPhone
Замена батареи на iPhone
Что делать если в iPhone попала вода
Ремонт iPhone

Услуги ремонта предоставляются по Киеву.

Так же читайте:

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss