Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Ремонт вспенивателя

Опубликовано: 03.11.2018

видео Ремонт вспенивателя

Холодный и горячий ресайклинг с вспениванием битума и предварительным внесением цемента

Любите молочные коктейли, кофе с аппетитной пенкой? Тогда у вас наверняка есть вспениватель молока. Это небольшое устройство выполняет всего одну функцию – из молока готовит нежную и воздушную пену.



Удобство использования прибора обуславливается сложностью его технического устройства. А это означает, что при возникновении неисправности потребуется квалифицированная помощь. От самостоятельных попыток ремонта лучше отказаться, так как неквалифицированное вмешательство может стать причиной полной потери работоспособности. Целесообразнее всего — обратиться в технический сервисный центр. Сервис Мой Сервис специализируется на ремонте и техническом обслуживании мелкой бытовой техники. Наши специалисты постоянно изучают рынок бытовых приборов, определяют слабые стороны тех или иных моделей, укомплектовывают склад запасных частей необходимыми деталями.


Пейте люди молоко, ведь 3D недалеко. Вспениватель молока "OURSSON" MF 2005

К ремонтным и техническим работам разработан комплексный подход:

Предварительная диагностика; Подбор деталей на замену; Проведение работ; Предэксплуатационные испытания.

Неисправное вспенивающее устройство проявляется в следующем:


Ремонт внутриквартальной дороги

Не включается: поломка системы питания, переключателей; Мощность снизилась (пена не взбивается или взбивается слабо): неисправен двигатель, венчик; Нагрев не функционирует: ТЭН неисправен, цепь электропитания нарушена; Чаша подтекает – пропускает жидкость: появились трещины, сколы, другие механические повреждения; Аккумулятор не держит заряд либо быстро его теряет: износ, поломки, повреждения цепи питания.

Если вы заметили, что устройство работает не так как обычно, обращайтесь к нам. Оставить заявку можно через кол-центр, заполнить заявку на официальном сайте, или же привезти неисправное устройство лично. Мастера сразу же примутся за работу, проинформируют владельца обо всех работах и стоимости всех видов работ. По окончанию ремонта владелец получает не только полностью исправное устройство, но и гарантийное подтверждение качества работ.

Мы проводим не только ремонтные работы, но и техническое обслуживание, поэтому можно не ожидать поломки, а просто приехать к нам и мы проверим работоспособность вспенивателя и дадим рекомендации по его дальнейшему использованию. Обращайтесь к нам – мы всегда готовы помочь!

 

 

 

Так же читайте:

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss