Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Скачать Moy: Farm Day 1.15 на Android

Опубликовано: 03.11.2018

видео Скачать Moy: Farm Day 1.15 на Android

Взломанный Moy 6 the Virtual Pet Game на много денег (Видео обзор)

Moy: Farm Day – спокойная и симпатичная игра в жанре фермы. Выращивай самые разные растения вместе с очаровательным осьминожиком по имени Моу.



Окунись в размеренную фермерскую жизнь, займись сельскохозяйственными работами. Вскапывай грядки, засевай их всевозможными культурами и собирай щедрый урожай.

Начни с маленького участка с несколькими грядками, выращивай и продавай пшеницу и кукурузу. Накопи на ремонт своего домика или на расширение участка. Открывай для себя всё новые виды растений (зерновые, овощи, ягоды), вскапывай новые грядки, возводи постройки: амбар и мельницу, выкопай пруд, замости дорожки. Да не забудь про огородное пугало, а то плакал твой урожай.


Moy 5 - Virtual Pet Game

Все растения имеют разное время созревания и только тебе решать, какую стратегию выбрать: дорогой, но редкий урожай или быстрый оборот чего-то подешевле.

Со временем ты можешь расширить территорию своих посевов ровно настолько, насколько тебе захочется: игровой мир практически безграничен. Да и растения станут доступны всё более странные и сказочные: прекрасные радужные кристаллы или конусообразные деревья с розовой листвой. Так что какой бы спокойной игра не казалась, в ней тоже есть к чему стремиться.


Мой Город - My Town #26 АэроПорт - AirPort Симулятор Семьи Детское игровое Видео как мультик

Отдохни от бешеного ритма городской жизни на своей собственной ферме.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss