Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Натяжной потолок Descor

Опубликовано: 03.11.2018

Если рассматривать последние рыночные тенденции и обращать внимание только на лучшее предложение на рынке натяжных потолочных конструкций, то стоит обратить внимание на натяжной потолок Германия Descor , так как в наши дни именно такое решение может считаться наиболее удачным по всем показателям, в том числе приемлемым по своей стоимости.

Дизайн современного потолка будет вполне простым, если не пользоваться подобным решением, а с ним удается добиваться действительно необычных решений в плане оформления потолка и получения действительно приемлемого по всем показателям подхода для его использования в различных ситуациях, в том числе при оформлении ванной или любой другой комнаты в жилом или нежилом помещении.

Потолочный дизайн может быть довольно интересным, но только в том случае, когда ему уделено внимание со стороны высококвалифицированных специалистов способных на то, чтобы в оптимальные временные рамки предложить достаточно выгодное по всем показателям решение, воспользоваться которым смогут все, кто действительно будет в этом вопросе заинтересованным и захочет получить неплохое оформление своего потолка в нужной комнате с минимальными усилиями и при вполне приемлемой оплате.

Если делать сравнение с существующими вариантами отделки помещений, то подобный подход считается наиболее удачным на фоне известных аналогов по разным причинам, поэтому не стоит упускать из виду столь приемлемое и практичное предложение, которое на сегодня является лидером своей отрасли и с которым будет достаточно просто работать действительно хорошим в своем деле специалистам.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss