Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Металлочерепица Супермонтерей

Опубликовано: 03.11.2018

видео Металлочерепица Супермонтерей

Монтаж металлочерепицы (видео инструкция)

Размеры

Особенностью кровельного материала является высота ступени волны в 21 мм, которая на 7 мм превосходит аналогичный размер базовой модели. Купить сразу или с предварительным заказом можно элементы длиной от 0,5 до 8,0 м.



Ширина листа габаритная – 1,18 (1,19) м. Ширина листа полезная – 1,10 м. Высота профиля – 2,1+2,5= 4,6 см. Шаг волны профиля – 0,35 м. Толщина металла – 0,4…0,5 мм.

Особенности и преимущества

Схожесть с натуральной черепицей. Прочность и стойкость к воздействиям загрязненного воздуха, УФ лучей, перепада температуры, огня. Легкость, безвредность для здоровья человека, цветовое разнообразие, привлекательный внешний вид, быстрота монтажа. Оптимальная цена при долголетии материала, покрытого пластизолом, в 50 лет.

Перед тем как на складе «Центра Кровли и Фасада» приобрести металлочерепицу Супермонтеррей рекомендуем выполнить звонок по телефону 67-01-98. Благодаря нашему бесплатному сервису можете заказать транспорт для перевозки, а также получить разносторонние услуги касательно расчета и строительства крыши.


Металлочерепица Супермонтеррей RR32

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss