Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Стремянки стальные

Опубликовано: 03.11.2018

видео Стремянки стальные

Стремянки с круглым стальным профилем INTERTOOL

Особенности стальных стремянок

Планируете покупку стремянки? Не хотите тратить значительные средства? Предполагаете ее длительное и активное использование? Остановите свой выбор на стальной стремянке. Она характеризуется прочностью и высокой надежностью, которая крайне важна в профессиональной деятельности или для использования в саду, подсобном хозяйстве.



Конструкцию изготавливают из стали – одного из самых прочных металлов. Поэтому ее практически невозможно повредить, а вес, который она выдерживает, достигает 150 килограммов. По степени надежности стальной каркас опережает алюминиевый, но из-за особенностей металла весит больше. Для защиты от коррозии стальные стремянки покрывают слоем краски, которую обжигают до достижения эмалированной поверхности.


Стремянка фибергласовая 5 ступеней Эйфель

Высота конструкций составляет от 0,6 до 4,26 метров. Невысокая стремянка стальная комплектуется лишь парой ступеней и рабочей площадкой. Изделие максимальной высоты выполняется из усиленного профиля, вес его превышает 10 кг. Число ступеней также равно 10, что позволяет работать на значительной высоте. Конструкции комплектуют рифлеными ступенями и фиксаторами для обеспечения безопасности использования.


+50 000 - Украинские пограничники и мужик со стальными ... | Рассмеши Комика новый сезон

Кроме надежности и долговечности стальные стремянки отличает доступная цена: купить их можно дешевле, чем алюминиевые. Так на изделия равной высоты стоимость отличается примерно на 200-300 рублей

Цена на стальные стремянки в ООО «К-А-М»

В нашей компании вы можете купить стальную стремянку дешевле, чем в других магазинах в Москве: цена ее составляет от 610 рублей. Продукция безопасна, рекомендована для использования в активном режиме. Срок службы неограничен.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss