Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Современные отливы на окна

Опубликовано: 04.11.2018

видео Современные отливы на окна

как самому остеклить балкон #4 - отливы и подоконники

Отлив устанавливается снаружи оконного проема на окно (крепится на подставочный профиль) и служит для отвода дождевой и талой воды.



На сегодняшний день самым оптимальным материалом для изготовления отливов является стальной оцинкованный лист с полиэстровым покрытием. Отливы изготавливаются из прокатанного оцинкованного листа, который сверху покрыт защитным слоем. При изготовлении пластиковых окон и сэндвичпанелей ПВХ используется поливинилхлоридная пленка, для защиты стального оцинкованного отлива применяется лак на основе полиэстера. Полиэстер - это одним из самых распространенных полимеров на рынке покрытий для стального оцинкованного листа. Это относительно недорогой материал, который идеально подходит для любых климатических зон России.


Металлические откосы "Железный Феликс"

Покрытие из полиэстера стойко к механическим и атмосферным воздействиям, а также к воздействию ультрафиолетовых лучей. Оконные отливы с покрытием обычно выпускаются 2-х цветов: белый и коричневый (обычно устанавливается на пластиковые окна с темной ламинацией снаружи). Также возможна покраска отлива в любой цвет по шкале RAL. Полиэстер не выцветает и обладает хорошей пластичностью. Теплостойкость полиэстера порядка +120 С. Стальные оцинкованные отливы с покрытием из полиэстера не подвергаются коррозии и образованию ржавчины и прослужат Вам несколько десятков лет. Отливы могут комплектоваться дополнительно торцевыми накладками в цвет самого отлива.


Часть 1. Установка оконных отливов в Батуми.

Преимущества стальных отливов с покрытием:

Эстетичный внешний вид; Невысокая стоимость; Стойкость к воздействию атмосферных осадков и перепадам температур; Высокая жесткость; Сохранение презентабельной внешности на протяжении нескольких десятков лет.

Структура и слои стального оконного отлива:

Лист стальной; Цинковое покрытие; Покрытие антикоррозийное; Грунтовка; Полимерное покрытие; Защитный лак.
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss