Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Изготовление лестниц эконом варианта с установкой на заказ от компании ФЕБ

Опубликовано: 04.11.2018

видео Изготовление лестниц эконом варианта с установкой на заказ от компании ФЕБ

Современные деревянные профили ООО "Оконика"

Лестницы класса эконом

Небольшие двухэтажные дачные домики или коттеджи часто оборудуют компактными межэтажными соединениями, к которым не предъявляются повышенные требования по нагрузкам и стилевому оформлению. В нашей компании по доступным ценам можно купить с установкой лестницы эконом, изготовление которых занимает существенно меньше времени, чем производство более сложного сооружения. Заказ межэтажного соединения из сосны является одним из самых бюджетных вариантов, но вместе с тем красивым, комфортным, надежным и долговечным. Лестница эконом класса на второй этаж при надлежащем уходе и аккуратной эксплуатации может прослужить не один десяток лет, сохраняя при этом свою привлекательность и прочность.


Из какого дерева делают ступени?

Особенности лестниц эконом

Одним из наиболее популярных видов является Г-образное деревянная лестница. Эти недорогие лестницы на второй этаж отлично вписываются в интерьер и экономят пространство в помещении. Ширина ступеней таких межэтажных соединений обычно менее 1000 мм, а при размещении в углу комнаты достаточно установить только один поручень. Такая конструкция будет еще дешевле, но комфорт и безопасность от этого не пострадают.

В нашей компании в равной степени заказывают лестницы эконом класса с поворотной площадкой и забежными ступенями. Первый вариант более удобный, например, при переносе тяжелой бытовой техники. Однако эконом лестницы такого типа занимают больше пространства, что не всегда является оптимальным вариантом в условиях небольшой площади. Наличие забежных ступеней делает лестницу более элегантной и легкой, это позволяет установить ее даже в помещении с тонкими перегородками. В некоторых случаях на такие лестницы уходит меньше материалов, что снижает ее окончательную стоимость. Бывает, что угловые соединения одновременно ведут на второй этаж и в подвал. В таких случаях лестницы эконом оборудуют опорными столбами для крепления площадок и ступеней.

Как купить недорогую лестницу для частного дома

Сделать заказ в компании « ФЕБ » довольно просто. Для этого необходимо связаться по телефону или электронной почте с нашими менеджерами или оставить заявку на сайте. Мы выполняем полный цикл работ по изготовлению межэтажных лестничных сооружений: предварительный просчет стоимости, 3Д-визуализацию будущей проекта, изготовление и установку на объекте. Обращайтесь к нам – мы выполним все работы быстро и качественно.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss