Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Изучаем цвета с Лего Дупло с малышами

Опубликовано: 04.11.2018

видео Изучаем цвета с Лего Дупло с малышами

ПОЕЗД для Детей и Большая ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА LEGO DUPLO с Подъёмным КРАНОМ Видео для Детей For Children

Детальки Лего Дупло  — яркие, окрашенные в чистые цвета и сочные оттенки. Все они разной формы. Поэтому крайне удобно на них учить ребенка различать ребенка цвета и определять похожие оттенки, абстрагируясь от формы.



Вот несколько простейших игр, доступных лет с 1,5, а интересных гораздо дольше.

Просто раскладываем детальки по кучкам по цветам. Выстраиваем дорожки определенного цвета. Усложнение – ряды и последовательности (дорожки 2-х,3-хцветные через 1-2 детали). Строим монохромные (одноцветные) башни. Они могут быть неправильной формы, несимметричные (это уже задание для дошкольников). Главное — чтобы стояли, и оттенки были близкие. Либо полностью совпадал цвет. Тогда можно ряд башенок по оттенкам выстроить. Например, глубокий синий, бледный синий и голубой.

Здесь можете посмотреть примеры простых игр на сортировку по цветам с использованием других игрушек, которые наверняка есть в каждом доме.


Мультики ЛЕГО для детей. LEGO ДУПЛО на русском. Мультфильм про поезд. Поезд для малышей

Похожее

Похожие записи


ЛЕГО ДУПЛО Поезд. Железная дорога в Обучающей Игре Лего Дупло / LEGO DUPLO Train

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss