Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Одноэтажные бани из бруса

Опубликовано: 04.11.2018

видео Одноэтажные бани из бруса

Проект одноэтажного дома с мансардой и бани из профилированного бруса

Каждый обладатель частного участка за городом в какой-то момент начинает мечтать о по-настоящему хорошей бане. Компания «Выбор» предлагает 18 проектов одноэтажных бань из профилированного бруса различной площади. Среди них обязательно будет вариант постройки, подходящий вам по всем параметрам и критериям.



Для строительства используется профилированный брус размерами 140x90 или 140x140 мм. Сырьем для пиломатериала выступают северная древесина хвойных пород. У нас есть специальная техника для доставки строительных элементов на участок. При этом доставка первые 450 км от базы в Пестово бесплатная. В бригадах – только русские специалисты, обладающие опытом работ более пяти лет. Гарантируем выгодные цены и оперативность проводимых работ.


Одноэтажная баня из бруса 6х6м снт Пупышево. Бани из Пестово

Одноэтажная баня: парьтесь в удовольствие!

Если вы думаете, что одного этажа будет мало – поспешим вас убедить в обратном. Предлагаемые компанией «Выбор» проекты различаются по характеристикам, площади и имеют очень удобную планировку. Вам остается лишь акцентировать внимание на понравившемся варианте строения и купить его совершенно недорого. 


Баня из бруса с барбекю по технологии "двойной брус"

Баня из бруса – настоящий кладезь преимуществ. Натуральная древесина щедро делится своей удивительной энергетикой, прекрасно сберегает тепло, отличается хорошей паро- и влагопроницаемостью.

Купите недорого одноэтажную баню из профилированного бруса в компании "Выбор"!

Все представленные проекты на сайте строительной компании ВЫБОР можно изменить по вашим требованиям и желаниям:

» добавить перегородки и двери

» переместить или убрать окна

» изменить строительные материалы и т.д.

Мы строим как брусовые объекты, так и по каркасно-щитовой технологии, а так-же объекты под усадку без внутренней отделки.

Все цены на сайте компании включают в себя полный домокомплект (с окнами, дверьми, утеплителем, полами, крышей и т.д.) со сборкой и доставкой до Москвы или Санкт-Петербурга. Если строить необходимо за этими пределами, то можно самостоятельно рассчитать стоимость доставки объекта.

Если вдруг у вас еще остались вопросы и появились сомнения, позвоните нам: специалист расскажет обо всех тонкостях возведения бани, подробно проконсультирует по каждому интересующему вас пункту предстоящего сотрудничества.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss