Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Отчего «болеют» ногти

Опубликовано: 04.11.2018

видео Отчего «болеют» ногти

Грибковые заболевания кожи и ногтей Методы лечения

Как влияет общее состояние здоровья на состояние ногтей



Многие серьезные заболевания можно диагностировать по состоянию ногтей. Очень бледное ногтевое ложе часто является признаком анемии, в то время как синеватое ногтевое ложе свидетельствует о заболеваниях сердечно-сосудистой системы или легких. В этих случаях организм испытывает кислородное голодание. Заболевания почек, щитовидной железы, печени и гипофиза также могут привести к изменению цвета ногтевого ложа. При некоторых формах артритов, сопровождающихся воспалением суставов пальцев, ногти могут расслаиваться, а маленькие пятнышки могут свидетельствовать о псориазе.


Жить здорово! Нагноение на пальце — панариций.(04.05.2017)

В каждом из этих случаев необходимо обратиться к специалисту и вылечить основное заболевание. Часто уже в начале лечения, например после того, как вы начали принимать препараты железа при анемии, внешний вид ногтей улучшается.

Грибковые инфекции


ШОК!!!!Болезни, о которых расскажет ваш язык

Ногти, пораженные грибковой инфекцией, — это довольно распространенное явление. При определенных условиях грибковые споры прикрепляются к клеткам ногтевой ткани, питаясь кератином и внедряясь все глубже. Пораженный грибком ноготь утолщается, изменяет цвет и структуру ткани. Эта инфекция может развиваться вначале на одном участке ногтя, например на кончике или у основания, а затем захватить всю площадь ногтя. Со временем грибковая инфекция может перейти на другие ногти, а также может быть передана другому человеку. Если не принять соответствующих мер, в конце концов грибок вызовет отслаивание ногтя от ногтевого ложа и вы лишитесь ногтя.

Фрэн Мэнос

«Красивые руки и ногти за 5 минут в день»

WWWoman.ru »

2011 -8-12 11:01

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss