Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Посадочный материал Сибирского кедра

Опубликовано: 04.11.2018

видео Посадочный материал Сибирского кедра

Кукуруза вызрела в Ленинградской области

Мы предлагаем купить саженцы сибирской ели, выращенные с любовью в нашем питомнике. Вы получите посадочный материал отличного качества, который без проблем перенесет транспортировку до места назначения. 



Хотите знать, кто обычно приобретает такие саженцы в нашем интернет-магазине?

Представители фирм-озеленителей общественных пространств: парков, скверов, аллей;

бюро ландшафтного дизайна — для посадки на участках своих клиентов;

владельцы частных садов или дачных участков;


Лесопитомник "Вилга" отправил во взрослую жизнь 840000 саженцев

предприниматели, растящие ели целыми плантациями к новогодним праздникам. 

Год за годом хвойный питомник «Сибирский кедр» успешно выполняет заказы на поставку молодых елочек с закрытой корневой системой. В нашем каталоге представлены 5 разновидностей саженцев ели сибирской от 10 до 270 см. Их стоимость напрямую зависит от высоты растения и его возраста. Например, ель высотой от 70 до 120 см, которая росла в питомнике 8 лет, стоит около 2000 рублей. Согласитесь, что это недорого по сравнению с ценами в хвойных питомниках в европейской части России. 

Мечтаете высадить на своем участке голубую ель? Для вас есть отличное предложение: саженцы высотой 50-70 см. Даже при таком скромном росте группа из нескольких голубых колючих елей украсит ваш сад, неизбежно притягивая внимание соседей или гостей усадьбы. Недаром ландшафтные дизайнеры так любят и ценят именно этот вид за его особенные декоративные качества.

Приобретая еловые саженцы у нас, вы всегда имеете высокую гарантию приживаемости — не менее 90%. Более того, вы получаете в подарок 10% от общего числа растений. Заказали 20 саженцев? Получите вместе с ним 2 штуки бесплатно.

Мы ценим время и силы наших заказчиков, особенно тех, кто нечасто занимается высадкой деревьев. С услугой «Посадка под ключ» наши специалисты помогут грамотно высадить молодые деревца, чтобы они хорошо прижились.

Впрочем, даже без этой услуги мы сбережем ваше время и нервы, потому что:

С любой партией растений вы получаете карантинный сертификат;

на ваш звонок или email с вопросом наши специалисты обязательно дадут подробный ответ;

мы любим и умеем работать с оптовыми заказчиками;

мы также внимательны к розничным покупателям, которые заказывают растения для своего сада;

мы производим прямые продажи из питомника с доставкой по России и в СНГ: самолетом, поездом либо автофурой.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss