Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Телефон намок

Опубликовано: 04.11.2018

видео Телефон намок

Как спасти телефон, который упал в воду: инструкция



Часто случается такое что вы кладете свой мобильный телефон возле чашки кофе или другого напитка, и случайно, задев чашку, напиток выливается на ваш девайс. Или, например, мобильный упал в воду, или на него попали капли дождя. В результате одного такого происшествия телефон может просто перестать работать .


Как спасти телефон, если в него попала вода

Решающее значение для последующего ремонта не всегда имеет количество жидкости, что попала на телефон. Телефон может перестать включатся и после мелкого дождика, или может продолжать работать, после того, как он упал в море.

Если ваш мобильный упал в воду , во-первых, вы должны вытащить из него аккумулятор и SIM-ку.


Що робити, якщо намочили мобільний

Извлечь аппарат из воды, требуется как можно скорее, так как, если этого не сделать сразу, есть риск, что внутренние контакты окисляться, и ремонт тогда будет неизбежен.

После того как вы достали батарею – нужно просушить его. Не включайте телефон, если он не до конца просох – это может привести к плачевным последствиям. Для удаления воды лучше всего подойдет фланелевый кусок ткани. Не используйте обычные салфетки или грубую ткань – это может привести к засорению внутренностей техники.

Вот емкая инструкция что нужно делать, если в мобильный попала какая либо жидкость:

Выключите ваш телефон Достаньте батарею Просушите телефон, если возможно в разобранном виде Отнесите пострадавший аппарат в сервисный центр

Чего нельзя делать, если в телефон попала влага

Нельзя сушить телефон феном. Есть возможность повредить телефону, и в этом случае ремонт будет неизбежен, или, в некоторых случаях, даже и невозможен. Существует рекомендация, что нужно вложить влажный телефон в пакет с сахаром или рисом и положить высыхать. Крупа или сахар впитают в себя жидкость, и это действие даст положительный результат. Но нужно знать, что есть вероятность, что сахар превратится в сироп и просто прилипнет к внутреннем частям мобильного, а это намного усложнит его ремонт. Крупа тоже может принести ущерб и так уже пострадавшему телефону. В данной ситуации, может обнаружится, что отремонтировать ваш аппарат будет уже невозможно.

Как только телефон просохнет – включите его. Работает – фортуна улыбнулась. Работает, но с перебоями –уже неплохо. Не работает – плохо. В любом случае нужно идти за помощью в сервисный центр по ремонту телефонов. Обращаться следует как можно быстрее, не затягивая, ведь может оказаться что телефон уже нельзя будет отремонтировать. Услуги ремонта предоставляются по Киеву.

Еще статьи о попадании влаги в телефон:

Что делать если в iPhone попала вода
Ремонт мобильных телефонов

 

Так же читайте:

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss